Отдых за рубежом

Девушки, скажите, а в Египет и Турцию только с богатым дяденькой можно поехать или ещё как-то? Только честно!

Можно самой заработать, можно с мужем.
Rita Kim
Rita Kim
90 648
Лучший ответ
А зачем там богаты дяденька? Там же "все включено", денег и не надо вовсе. Золото и серебро там на любителя. БОгатые дяденьки ездят в другие страны
Пётр Таслакян
Пётр Таслакян
75 789
Девушки, в Египете и Турции вы и сами, только честно, богатого дяденьку найдете.
Они обожают русских девушек, даже жениться готовы, за них бакшишь платить не надо.
Егор Аносенко
Егор Аносенко
53 210
Егор Аносенко Стас, а вы и правда так богаты?
Егор Аносенко Приезжайте к нам со своей девушкой, на родине дешевле.
Молодежи у нас нравится! Успехов! http://www.eisk-centr.narod.ru
а зачем в чуркай или египт, куда тур стоит копейки нужен чумаданом дяденька?
позориться что ли?. . это как в сельский клуб сносить норковое манто проветрить.
Никита Парахин
Никита Парахин
92 927
В Египет и Турцию совсем не нужно ездить, там делать нечего, да и в плане денег Египет может любая сама потянуть по деньгам, Египет стоит 3 копейки) ) А вот на Мальдивы, Сейшелы и Доминикану удобнее с богатым дяденькой) Хотя вполне можно и самой) ) При моей зарплате в 120-150 тысяч легко)
Анастасия Бекурина Правильно сделали, что не пошли в педагогический в своё время...)))
Зачем богатые дяденьки вообще? я и в Париж ездила с мальчиком-ровесником, когда у нас деньги были только на койко-место в хостеле и на бутылку дешёвого вина и сыр. Зато такая романтика; )

В Турцию я уже давно планирую и хочу именно одна - по моим запросам: макароны с сыром и койка в хостеле, то путешествие на 3 недели по Турции обойдётся евро в 700. Правда скорее всего опять уеду к друзьям во Францию) Дешевле выходит и без богатых дядек)

Хотите путешествовать? учите языки, тусуйтесь со студентами со всего мира и можно будет дёшево путешествовать по всему миру. В 20 лет важно что? место для спальника, йогурт и наличие душа утром. Деш для девушки важнее, чем йогурт, но это можно обеспечить себе самой.
Эрик Бекжанов
Эрик Бекжанов
94 710
Можно хорошо и без дяденьки обойтись, со своим ребёнком и за свои денежки. Вполне реальный вариант.
IG
Ia Gotsiridze
30 527
я конечно не девушка, но богатые дядьки в Египет и Турция не ездят!
Мария Соболева
Мария Соболева
14 998
С богатым дяденькой выбор стран побольше будет.
честно - с богатым дяденькой ехать надо не в Турцию и не в Египет, на эти страны мы и сами вполне можем заработать)) )
а если совсем честно - нормальная девушка продаваться не будет ни за поездки, ни за квартиры, ни за бриллианты.
Анастасия Бекурина Похоже, автор вопроса с такими девушками совсем незнаком.
Почему? Можно и с богатой тетенькой.
я всегда с любимым мужем езжу! и не только в эти отсталые страны!
Не обязательно. Достаточно иметь обеспеченных родителей.
Вы отстали от жизни, богатые дяденьки как впрочем и тетеньки в Египет и Турцию давно уже не ездят!
Galina Sweetser
Galina Sweetser
3 540
Эрик Бекжанов Как раз Стамбул сейчас сейчас считается одним из самых интересных, и в том числе модных, городов Европы.
Ездим на свои заработанные...
SM
Sobir Meyliqulov
3 078
Станислав, с ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ поехать можно и даже нужно=)
здесь и жить можно вполне нормально, не только поехать, и без богатого дяденьки
Девушки, если вы посещаете в Турции 3-х и 4-х звёздочные, да и 5ти отели, это не значит что на них сошёлся весь мир :) . В Турции есть гораздо более шикарные отели, например дэлюксовые. У нас в России принято считать, что если Турция, то это всё...позор или как там ещё вы говорите для богатых дядек. И кстати, большинство богатых людей отдыхает именно там, т. к Турция- это роскошь и всё включено!
Galina Sweetser Дорогая Дарья,действительно богатые люди отдыхают на о.Сент-Бартс,О.Барбадос,Форте-дей Марме,,на Британских Вирджинских островах,в Сент Тропе, на Багамах о.Musha Cay,в Майами,в крутых виллах на Мальдивах либо на частных островах своих друзей,таких как остров Isia de sa Ferradura в Испании....
Мария Соболева действительно богатые люди ездят в нормальные страны, а не в Турцию. а не в "роскошную турцию" Вы сюда пришли турцию рекламировать?