Сергей, съездите, если время позволяет, не пожалеете)))) )
ШИКАРНЫЕ кальциевые террасы, бассейн Клеопатры термальный - температура вроде 33 + )))))
Возьмите пустые бутылки с собой, чтобы взять вкусную водичку с бассейна, газированная... (бесплатно) .
Ночью из отеля увозят, привозят на Эгейское море, потом на гору Святой Марии (хотя не помню имя) , потом в отель на ночь, потом Памуккале, потом погреб с вином.. .
Нам очень понравилось))) )
Можете посмотреть у меня в альбоме фото с этих мест))))
Отдых за рубежом
Люди подскажите куда сьездить на экскурсии из Кемера и сколько ехаь до Помукалле
берите обязательно двух дневную экскурсию в Памуккале.... из отеля забирают вечером ночь в автобусе, однодневная очень утомительно... на рафтинг съездите классно...
Елена Трушникова
Согласна, лучше взять на два дня, не пожалеете))))!!!
отличная экскурсия, самая незабываемая, ехать долго, но автобусы комфортабельные, с телевизором, кондеционером..
Ехать до Памукалле очень долго (экскурсия длится двое суток) . Не стоит рисковать. Съездите в Миру, Кекову, на речной сплав (речка для начинающих).
Елена Трушникова
Мы ездили на два дня, а есть экскурсия на один день в Памуккале. завтра наш брат туда идет на 1 день)))
Из Кемера ехать около 6 часов по-моему. Может чуть поменьше.
вчера съездили уже одни ...в обрыв....
Ali Hasan
Волков бояться в лес не ходить
Из Кемера (Кириша) - 5,5 часов. Очень утомительно. Ехать надо на два дня. Очень понравился рафтинг. И путешествие по каньону (по речке). Очень весело и все перезнакомились. От Кемера эта экскурсия на пол дня.
Экскурсия из Кемера в Памуккале занимает 1-2 дня. Памуккале - природное чудо, исключительное в своём роде явление. Очень красиво и незабываемо!
Обычно предлагают обзорную экскурсию в Анталью (занимает целый день) , покажут старый город, памятники, водопад, а дальше будут возить по торговым центрам.
Отличный отдых - это яхт-тур из Кемера (продолжительность 6,5 часов) . Яхта делает 3 остановки: о. Фаселис, Райская бухта, Три острова. Посмотрите красоту Турции с моря.