Отдых за рубежом
Почему все отговаривают меня ехать осенью в Египет? что там плохого?
Хочу с детства еще посмотреть пирамиды и Сфинкса а еще очень люблю Красное море!
Никого не слушай! Были 4 раза и еще будем. На пирамиды 1 раз нужно съездить.
Этой весной съездили за 32 000 руб. (без экскурсий) .
В прошлом (осенью) 120 000. Но тогда были и Израиль и Иордания (ПЕТРА)
осенью и весной в египте сезон ветров, а значит пылюга ппц просто.. . вы лучше зимой езжайте, там и температура зимой 28-35 самое то....
В прошлом году ездили с сыном в конце сентября, погода замечательная, море теплое. Обслуживание хорошее.
Deif Kroyss
а сколько обошлось хоть примерно в долларах?
Да эти арабы на каждом углу бакшиш клянчат.
Deif Kroyss
в Израиле было тоже не мало арабов но они не чем особо та и не мешали
Осенью самый клевый сезон в Египте, и никаких ветров - цены соответственно самые высокие в году - особенно в ноябре. Начало сентября подешевле будет.
Обязательно едьте. НАдеюсь, эти друзья с вами не поедут. А осенью круче всего.
темнеет там в 16 часов, ветра сильные.
зачем тебе Египет-арабы не научились уважать русских!!!! Много других стран-
немного дороже но цевильней-Красное море можно и в Израиле посетить.
Почитай последние происшествия в Египте-умные уже не ездят!!!
Deif Kroyss
я был В Израиле... два раза
Евгений Лесничев
Привет, Тётя!!! Расскажи сначала про Али-Бабу!!!
хоть раз нужно побывать в египте
и осенью там очень хорошо! Но нужно быть готовой к этой стране, почитайте больше отзывов о приеме в этой стране
Тогда не слушайте никого и езжайте!
Ну наверно просто завидуют то что ты едешь а они нет)) На самом деле там нету ни чё плохого, а если это мечта то исполните её)
Египтяне-мужчины не уважают женщин ...и не только русских, но и всех остальных .
Sergey Makeenok
Почему у Вас такое мнение??? был какой-то случай??
если с детства у тебя мечта то езжай а то можно поехать в багамы во флориду в австралию мест много сначала хорошо подумай