По классификации http://www.coral.ru к Вип отелям относятся/:
ADAM & EVE HOTELS Special Category
ALI BEY CLUB MANAVGAT 5*HV
ALI BEY PREMIER TEKIROVA 5*De Luxe
ALI BEY RESORT SIDE 5*De Luxe
ATTALEIA SHINE LUXURY HOTEL 5*De Luxe
BARUT HOTELS ARUM RESORT & SPA 5*
BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITES 5*De Luxe
CALISTA LUXURY RESORT 5*De Luxe
CORNELIA DE LUXE RESORT 5*De Luxe
CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5* DELUXE
ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*De Luxe
GLORIA GOLF RESORT HOTEL 5*De Luxe
GLORIA SERENITY RESORT 5*De Luxe
GLORIA SERENITY RESORT FAMILY SUITE BLOCK 5*De Luxe
GLORIA VERDE RESORT FAMILY SUITE BLOCK 5*De Luxe
GLORIA VERDE RESORT HOTEL 5*De Luxe
IC HOTELS GREEN PALACE 5*
IC HOTELS RESIDENCE Special Category
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5*
KEMPINSKI HOTEL THE DOME LUXURY GOLF & THALASSO RESORT 5*
LYKIAWORLD ANTALYA 5*De Luxe
MARDAN PALACE 5*De Luxe
PAPILLON AYSCHA HOTEL 5*
PAPILLON ZEUGMA HOTEL 5*
RENAISSANCE ANTALYA BEACH RESORT & SPA managed by Paloma Hotels 5*
RIXOS HOTEL TEKIROVA 5*De Luxe
RIXOS LARES 5*De Luxe
RIXOS PREMIUM BELEK Premium Class
RIXOS SUNGATE 5*De Luxe
SENSIMAR SIDE RESORT & SPA 5*
SPICE HOTEL & SPA 5*
SUSESI DELUXE RESORT SPA & GOLF HOTEL 5*De Luxe
VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5*De Luxe
XANADU RESORT HOTEL 5* High Class
Отдых за рубежом
какие знаете VIP отели в ТУРЦИИ ?
Мардан Палас www.mardanpalace.com