Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Испании? Чем там кормят? Вам понравилось?
Кормят очень хорошо, голодными не останитесь. Кухня на любой вкус, много морепродуктов, фруктов. Вечером в кафе покупали десерт (мороженое с фруктами, сливками) очень вкусное. А еще особым спросом пользуется Сангрия. Вино подают с с живой клубникой, кусочками льда, оказывается, очень вкусно. Все, что продают у нас - фигня.
Я кормилась безумно вкусными пирожеными и тортиками в барсе, и очень вкусным мороженым с кучей фруктов, обязательно сангрийка (особенно вкусные фрукты из сангрийки) паэлька обязательно попробуйте, вкуснющие булочки коко-де-патато (из картофельной муки) , там вообще трудно остаться голодным, т. к. порции в кафешках огромные, хамон попробуйте, и если получиться ципленка в сидре (огромный ципля на всю тарелку) и салат миска, еще всякие тапас (обязательно тапас попробуйте) блюдо со всякими закусками всего понемножку, но блюдо огромное и этим понемножку наедаешься не по детски)).
Кормят прилично!! ! Зависит от отеля и курорта!! ! Турция и Египет лучше!! ! Очень много русских в Испании
мне понравилась паэлья и рыба в соле. ну и пица разных сортов прямо из духовки. очень вкусные фрукты. а выпечка ихняя мне не нравится.
отлично там кормят . в отличии от египта и турции и свинина и любое мясо . много фруктов, сыров и вкусное мороженое.
Кормят исключительно по вашему кошельку))) Конечно же уровень отеля многое дает... но в Испании сколько был ни РАЗУ не было такого чтобы пришел в ресторан и был недоволен кухней!) Паэлью возьмите от морепродуктов йодом пахнет даже насколько все свежее!!!! Порции в кафешках большущие)) на двоих можно брать либо потом с красными лицами ходить от количества съеденного))) )
Также у них безумно вкусная ПАСТА повсеместно.. всяческие рыбные и мясные блюда.. главное взять бокальчик красного сухого для пищеварения)))