Отдых за рубежом

подскажите,сколько стоит в египе экскурсия в израиль от Пегаса?

Так как вы не назвали конкретное место (город) вашего прибывания в Египте, то тут несколько вариантов цен:
(Стоимость взрослого билета, в USD)

1-й экскурсия из Шарм Эль Шейха:

Мёртвое Море + Иерусалим (1 день) - 210/220
Мёртвое Море + Иерусалим (2 дня) - ?

2-й экскурсия из Табы и Нувейба:

Мёртвое Море + Иерусалим (1 день) - 190 / 180
Мёртвое Море + Иерусалим (2 дня) - 330 / 320

3-й экскурсия из Хургады:

Израиль, г. Иерусалим - 334

4-й экскурсия из Макади Бей и Сафаги:

Израиль, г. Иерусалим - 339

5-й экскурсия из Марса Алам:

Израиль, г. Иерусалим - 339
Ахмадишина Алсу
Лучший ответ
Ездила на автобусе из Шарма 210 долларов от Пегаса .наберите в поисковике ЭКСКУРСИИ ИЗ ЕГИПТА ЦЕНЫ .там информация о всех экскурсионных направлениях .
Radik Duisekeev
Стоимость экс. зависит от места курорта. Если из Хургады, то надо час лететь на самолете до курорта ТАБА, Там 10 минут до границы на автобусе и Вы в Израиле. Стоил 320 зелени. Если ехать из Шарма, то, по-моему, порядка 200 с копейками. Но можно сдохнуть в автобусе, так как ехать целый день. А если с курорта ТАБА ехать, то там прямо на самой границе - легко и дешево. Заоодно можно и в Иорданию заскочить, тоже недорого, и тоже граница рядышком.
От "Пегаса" невероятно дорого получится.. . У них из Табы-то больше 180 долларов было. У "уличных" то же самое - от 80 долларов можно купить.
А вообще, у каждого отдельного оператора на сайте подобная информация имеется.. . Полистайте! ;)))
Удачи!!!
185 долларов) плюс минус 10- и ещё нужны деньги на сувениры и косметику мертвого моря) Это из Шарм -эль шейха.
Максим Серзев
Приехал 28 мая, ездил на автобусе из Хургады на 2 дня, стоит 210 долларов
не менее 600 долларов на человека.. . там же все таки авиабилет входит в стоимость...