Отдых за рубежом
Отдых на Кипре( ребенком 8 лет)?Лучше чем в Турции или та же Турция, только дороже? спасибо за ответы!
Мне вообще и там, и там нравится. Но как для детей (я сама ребёнок - 12лет) лучше в Турецких отелях. Я не имею ввиду сервис, природу.. . Для обычного ребёнка название "Турция" выглядит и звучит понятнее, чем Кипр. Он (ребёнок) не начнёт канючить, мол не хочу, не знаю ЧТО ЭТО такое! А в плане страшных бабуинов... совсем они не страшные!! ! Они, как и все турецкие люди просто ОБОЖАЮТ детей!! ! На Кипр лучше ехать для романтической поездки.
Кипр "лысый", с детьми лучше отдыхать на зелёном Крите. Лучше, чем в Турции, еда другая, религия другая. По климату похоже.
как вообще сравнивать Кипр и Турцию? Турция - мусульманская страна, одно это уже о многом говорит! на Кипре сервис намного лучше, и там очень дружелюбные люди, я сама только на Кипре отдыхаю
Учитывая, что между Кипром и Турцией 90 км - столько же, сколько от Москвы до Коломны. - разница в природе не существенна. Больше разница заметна в публике, отношению местного населения. Очень комфортно себя чувствуешь - нет никаких сальных взглядов. Обслуга в отеле - поляки, румыны. Чувствуется, что ты в Европе, и среди равных. Мне очень еда на Кипре понравилась - вроде все просто, но вкусно. Свежие овощи, выпечка! М-мм. тут Кипр у меня на 1 месте уже много лет.
публика по интеллигентней - много иностранцев и наши стараются держаться. Я в последний приезд в Турцию думала, что я в Крыму - так меня звонкоголосые х.. . туристы из Украины достали. Да и наши старались не отставать. Вот пожалуй если бы не это - то разницы было бы меньше.
кипр это ЕВРОПА -чисто, культурно и очень скучно -одни англичане
К тому же такое ощущение что в Турции цены щас выше, чем на Кипре
Кипр - совсем другое и лучше!
Конечно лучше Кипр! В Турции или автобус перевернется или бубуины съедят