Отдых за рубежом

Какое питание лучше выбрать? Собираемся вчтвером на Кипр + ребенок 2 лет. Пока остановились на завтраке и ужине. как там

Никогда не беру Всё включено - зачем так обжираться? Если завтракать в 9 часов, а ужинать в 19, то вполне можно обойтись без обеда - или в ресторан интересный сходить, или одни фруктики поесть, а если поедете на экскурсию - там поедите, не будет жалко пропустить отельный обед.
Дмитрий Ткачев
Лучший ответ
мне трудно представить, как Вы с 2-годовалым ребенком будете по жаре ходить в поисках еды, как тут народ советует, ребенку режим нужен. На мой взгляд с детьми надо брать "все включено"В отличие от нас взрослых, ребенок может встать не с той ноги и не захотеть завтракать сейчас, . ему может захотеться через час. Опять же в ресторанах не всегда есть что-то для детей, а в отеле это все-таки предусматривается. Ну уж если взяли НВ, то малышу можно мюсли или хлопья в магазине покупать и с молоком. А вообще с малышом лучше на даче или в Турции, где все под деток заточено - и питание, и анимация. кто из моих знакомых ездил на Кипр, ни один не сказал, что там дешево. правда, и кошельки у всех разные!))))
Тоже советую взять только завтраки а остальное -можно дешевле и в интересных местах покушать. Порции в барах ресторанах огромные. Нам на 2вз и 1р 11л хватало двух порций. Зато не надо галопом мчаться на оплаченный ужин. Где захотел там и поел. Хоть разнообразие лишнее получите кроме экскурсий и гуляния по городу.
а как раз советую взять все включено, т. к. на Кипре достаточно дорогое питание, а деть постоянно хочет пить и фруктов. Кстати, они там тоже не дешевы, хотя дыни растут на бахчах и гниют (не собирают все почему-то)
Вот тоже удивилась, как с маленьким ребенком можно решить проблему питания. Я бы как раз "все включено" взяла, хотя бы на маму малыша, потому что врядли с младенцем удастся все время в экскурсиях проводить...
Ну завтрак я бы еще взяла, а все остальное - можно и дешевле и интереснее поесть за пределами отеля, и к ужину бежать не надо, хоть полночи фестиваль. Тем более ребенок маленький, ему котлеты (утрирую) не нужны.
Tynchtyk Mambetkulov