Отдых за рубежом

Праздние Навруз как-то повлияет на отдых в отеле Египта

Навруз- в марте 21 го числа -какой сейчас навруз ** - не помешает никакой
Алексей Алексей
Лучший ответ
Внутри отеля ничего не отражается на туристах во время любого праздника. Я был в Сентябре, когда у них что-то празднуется. Но мы квасили по полной программе, без ограничений. Правда, их работники себе такого из-за праздника не позволяли.
Навруз-это мусульманский праздник!! !
Встреча нового года!! !
21 марта-отмечается во всех мусульманских странах!! !
Это очень добрый и светлый праздник!! !
Думаю, что на ВАШ отдых он может повлиять только положительно!
Любовь Рябова
Я была в Хургаде во время рамадана. На жизни отдыхающих это никак не сказывается. Единственное - будьте снисходительны к местным жителям, они ж реально с утра до вечера ничего не пьют-не едят, так что некоторые могут быть несколько раздражительными
наш отпуск пришелся на 25 декабря -католическое Рождество. Вроде арабы никакого отношения к празднику не имеют. НО ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНИ ПРИГОТОВИЛИСЬ !!!Я никогда не видела ТАКОГО БОГАТОГО праздника!! ! Так что если какой-нибудь праздник попадет на ваш отпуск -радуйтесь.
Во-первых, это не мусульманский праздник и в Египте его не празднуют, а во-вторых, он уже прошел давно
Навруз а Египте не празднуют.
Возможно, Вы имели в виду приближающийся рамадан? Это время поста, но в отеле особо не ощущается. Могут быть отменены какие-то увеселительные мероприятия, некоторые дискотеки перестают продавать алкоголь, немного изменяется режим работы магазинов и ресторанов в городе. Но, вцелом, отдыху это никак не мешает.:)
Olga Golikova
только положительных эмоций получите больше от приготовления арабов!