В Европе надо сдавать в багаж! !
Особенно жестко с этим делом в аэропортах Англии, Франции, Германии.
Все жидкости, что у Вас с собой надо в специальный пластиковый пакетик складывать. Но туда много не поместится .-)
Все что не помещается - для этого там специальная мусорка стоит :-))
Каждая емкость (включая жидкую помаду, тушь, крема, зуб. паста и т. д. ) не должна привышать 50 мл. Всего 200 мл! !
Весь товар (жидкости) , что вы в ДютиФри покупаете, можете без ограничения с собой брать на борт!
В России, Украине и т. д. такого правила нет.
Отдых за рубежом
Косметичку лучше сдать в багаж?
Маникюрные ножницы, Железную пилку не пропустят, щипцы с острыми концами, духи тож лучше убрать, а помада, пудра, тушь -но проблем. Ну и всякая вода только по 100 грамм. Удачного приземления, да и взлета
В багаж однозначно - особенно всякие дезодоранты и спреи.. .
Да и нафик их руками то тащить?
можно и вручной, но только воспламеняющие средства выложите, лаки, средства для снятия лака и т. п.
Оставьте помаду и тушь. Остальное сдайте.
Истинная женщина, с таким предметом ни на секунду не расстанеться...)))
Если не часто пользуетесь, то конечно сдать
Возьмите с собой всё необходимое, а остальное сдайте.
Если жидкая, то сами отберут, а если нет, то зачем
и в россии тоже у некоторых авиа компаний нельзя помаду брать