Отдых за рубежом
куда лучше поехать отдохнуть: в Турцию или в Черногорию?
В Турцию лучше!!!
Это различные страны, поэтому тут трудно советовать. Если заниматься пузогрейством, то лучше Турция. А если болтаться по экс, то лучше Черногория. Здесь очень интересные и красивые экс. К тому же. в Черногории есть экс. в Хорватию, в Албанию, в Италию на пароходе БЕЗ ШЕНГЕНА. Посмотрите фирму по Черногории Р-Турс WWW.RTOURS.RU
В Черногорию, красивое и чистое море.
Экскурсию в Италию из Черногории без визы уже давно отменили, она возможна для тех, у кого в наличии эта виза в паспорте, либо если вы собираетесь в Черногорию, оговорите этот вопрос с вашим агентом, вам поставят визу заранее.
По поводу выбора между этими двумя странами - вас уже все написали. Черногория будет дороже в любом случае. Если еще нигде не были, наверное, лучше начать с Турции.
Это совершенно разные типы стран и отдыха, в Черногории в несколько раз дороже и не стоит того....
Все зависит от Вас. Если просто валятся на пляже, то в Турцию. Хотя и там много интересного посмотреть не мешает, да и рафтинг, поездки на квадрациклах. К тому же система "все включено". В Европе обычно только завтраки, перекусы в кафешках. Отдых в постоянном поиске. А побывать стоит там и там!!!
Это разные страны и разные отдыхи )))
В Турции "всё включено", в Черногории - нет.
В Турции дешевле, потомо что там $
Экскурсии больший выбор в Турции, но в Черногории они интереснее.
У этих стран даже моря разные
В Турции дешевле, потомо что там $
У этих стран даже моря разные
В Турции дешевле, и все вкл... А так, это ж разный отдых)))
я б начала с Турции
Я была и в Черногории, и в Турции. В обеих странах очень хорошо отдохнула. Каждая страна манит по-своему.
Здесь некоторые не правы- в Италию из Черногории есть паром - в Бари, и именно в этом году он без визы, оформляется разрешение в полиции для России, Украины и Белоруссии. Летом лучше в Черногорию - не так жарко, как в Турции, да и интересно. В Турции тоже есть на что посмотреть, ведь все курортные места принадлежали Греции.
Была и в Турции, и в Черногории. Понравилось больше в Черногории. Очень красивая природа. Поражает Боко-Которский залив. Интересно съездить на экскурсию в Дубровник
лучше ехать туда, куда зовёт сердце.
пить-турция
а так лучш ы черногорию наверно)