Отдых за рубежом

Что нужно обязательно взять с собой в Турцию,а что второстепенно?

Если едете в отель 5*, то воды не нужно, ее там дают в мини-баре в номере. Обязательно - медикаменты, жаропонижающие - фервекс, аспирин, парацетамол, от желудка - активированный уголь, смекту, ношпу, болеутоляющие - спазган, анальгин. Это все потому, что медицинская страховка, если такокую приобретаете, дает только однократное посещение доктора при отеле. А вдруг - будет серьезнее? А сарафанчики, кепочки, полотенца - это не так уж и важно. Полотенца в 5* тоже дают бесплатно, и в номере для душа, и на пляже. По-моему, рекомендовать не забыть очки - тоже как-то простовато, эти аксессуары кладутся в чемодан первыми. А что чаще всего забывается - паспорта. Вот их и не забывайте! Хорошего отдыха.
Виталий Михальцов
Лучший ответ
я всегда сигареты беру пару блоков
там очень дорогие сигареты
Елена Иванова
солнцезащитный крем, шляпу или кепку с полями, купальники, большие полотенца для пляжа, т. к. из номеров выносить нельзя, аптечку.
Летних вещей - на ваше усмотрение.
Там можно на рынке купить за копейки, если поторговаться.
Аптечку ВСЮ для желудка в первую очередь . Мне пришлось посмотреть чистату на кухни в одном из 5 звёздачных отелей
Лекартсва, паспорт и позитивное настроение))))
_T
_Shingis Tabyn_
Обязательно - деньги, купальник, солнцезащитные средства, панаму, аптечку (на всякий случай, мне лично пригодились активированный уголь и таблетки от головной боли, т. к. была аклиматизация) , шорты, майки - то, в чем удобно бегать на пляж. Самое галвное - позитивный настрой на отдых!! !
Счастливого отдыха!
Arslan Madra?mow
деньги паспорт купальник плавки для мужа шлапу и еще много чиво
Ерофей Осокин
обязательно полотенце, купальник, шлепки, сарафанчик (много одежды не советую-там все можно докупить по низким ценам)
Как можно больше денег, и побольше воды там очень жарко удачки тебе в Турции...
Radik Reznik
Аптечку и средства от аллергии... У меня не было никогда, а там вот от воды солёной вылезла.
Завидую вам=)Удачного отдыха!
Марина К
Крем для загара, кепо4ку, солне4ные очки, светлую одежду, питьевую воду
Олька *****