Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхать?В Турцию или В Тунис? мне 19лет,еду с мамой!

Чтобы не разочароваться - обязательно съездите на двухдневную экскурсию в Сахару - проедете через всю страну, увидите хорошо сохранившийся амфитеатр Эль-Джем, Матмату (подземные жилища троглодитов) , в пустыне покатаетесь на верблюдах, будет поездка на джипах по барханам, ночёвка в приличном отеле, потом рассвет солнца в пустыне, по дороге назад - город Кайруан (очень значимый для мусульман с большой мечетью) - узнаете много о повседневной жизни тунисцев. Еще стоит съездить в Карфаген, эта экскурсия обычно предусматривает посещение столицы Туниса, сине-белый город Сиди-бу-Саид. А в остальные дни погреетесь на солнышке и позагораете на пляже с очень мелким белым песочком и покупаетесь в тёплом море.
Тунис не хуже Турции, другое дело - что туда не будете ездить каждый год, но один-два раза побывать стоит.
Павел Гайдарь
Лучший ответ
Если еще нигде не были, то начните с Турции, а Тунис вообще можете пропустить, лучше в Марокко. Хотя сейчас лучше в Хорватию, пока она для нас безвизовая.
Каждый раз надо в новую страну ехать. Интереснее.
Виталий Махров
Мне и там и там понравилось!! ! Турция - дёшево и сердито, была много раз, Тунис - подороже, поприятнее, мало русских, больше зелени, кухня превосходная.. .
Решать Вам, Галина.. . Раз в Турции уже были, - поезжайте в Тунис. Разочарований не должно быть! ;)) Обязательно посетите Сахару!! !
Удачи и отличного отдыха!! !
Тунис!!!! Вот я всё удивляюсь вам (ну не вам конкретно, а всем кто едит в турцию) там медом намазано? Тунис - "французская африка" и не ужели вам не интересно узнать как там? Однозначно -там лучше чем в турции-и пляжи чище и за руки никто не хватает))) )
Лично у меня, при слове турция, температура поднимается))) ) хоть куда, но только не турция, и не египет)))
и там и там был скажу одно если будешь отдыхать имеено в отеле то в Тунис а если гулять то в Турцию тунис не понравился тем что они все жить начинают с 23 вечера а днем и ближе к вечеру ни одного магаза не работает все закрыто и ужасная жара! но если Вы ночной житель)) то лучше в тунис там красивее
Если хоите реально поваляться и поплавать то в Турцию. Если потусить ночью то в Тунис!! (лично я в Тунисе не была ещё и променяла бы 2 Турции на Тунис)
вот это кончно проблема ..приезай в донецк тут круче!
(( Sona))
Съездите лучше в Европу. Та же Греция или Чехия. И в будущем наличие шенгенских виз в паспорте будет положительно сказываться на допуск в ту или иную страну
В Испанию- там сейчас такие же цены! Турки вообще обнаглели да и с сервисом не очень!
B-
Boy -