Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать?
Хотим поехать на море с молодым человеком. Только в такое место где очень мало людей. Хотим по быть вдвоём на берегу моря. В том году ездили в Бердянск на дальнюю косу. В этом году хотим поехать туда где еще не были. У нас 30т. 10 стоят билеты туда и обратно. Остается 20 на проживание в домике и на продукты хотим поехать на 10 дней.
Езжайте на азовское море, в ейск там на плаже всегда на роду мало, но очень прикольно
Коктебель, кемпинг "Бон", дешево и сердито!
Автокемпинг "Бон" / Коктебель
Забронировать
Рубрики: Восточный берег Крыма | Пансионаты
.Адрес: Коктебель, ул. Юнге, 5Цена: от 70.00грн. 1чел. /день
Расположен: на берегу Коктебельской бухты, с прекрасными видами на древний потухший вулкан Кара-Даг и море, в 2-х км от центра пгт. Коктебель.
Размещение:
•Двухэтажный корпус, 2х-3х-4х местные номера (туалет, умывальник – на этаже. Душ - на территории рядом с корпусом) .
•2х-3х-4х местные отдельно стоящие домики, типа вагончиков. Часть из них оборудована кондиционерами и холодильниками. Туалет, умывальник, душ - на территории.
•Два 2х комнатных домика повышенной комфортности: 4 кровати, платяной шкаф, столы, электропечь, кухонная мебель и посуда, раздельный санузел. Вместимость до 5 человек.
•Люксы расположены в капитальном одноэтажном здании. В номерах: 4 кровати, платяной шкаф, столы, электропечь, кухонная мебель и посуда, раздельный санузел, бойлер. Вместимость до 6 человек.
Пляж: свой, 100 метров от кемпинга,
Питание: за доп. плату, в кафе на территории кемпинга (3х разовое, 2х разовое, 1 разовое – по выбору отдыхающих. )
Сервис: охраняемая стоянка
Спорт и досуг: На территории имеется кафе, сауна, площадка для волейбола, баскетбола, медпункт.
Расчётный час: 8-00
Скидки: скидок нет
Проезд: АР Крым, пгт. Коктебель, ул. Юнге, 5.
Ответственный менеджер: 0652-22-82-50, 0652-26-79-34
Стоимость путевки на человека в сутки, 2010:
период корпус 2 этажа
деревянные домики
люкс 2-комн. Комиссия
2, 3, 4-местные 2, 3, 4-местные
2-комн. ПК
Т, У, Х - на этаже, Д - на терр.
Т, У, Д на терр.
Т, У, Д, Х, КД
Т, У, Д, Б, Х, КД
цена за номер на 4 чел
грн. руб. грн. руб. грн. руб. грн. руб.
с 01.09 98
Холодильник – 10 грн.
Кондиционер - 20 грн.
Автокемпинг "Бон" / Коктебель
Забронировать
Размещение:
Пляж: свой, 100 метров от кемпинга,
Сервис: охраняемая стоянка
Расчётный час: 8-00
Скидки: скидок нет
период корпус 2 этажа
деревянные домики
люкс 2-комн. Комиссия
2, 3, 4-местные 2, 3, 4-местные
2-комн. ПК
Т, У, Х - на этаже, Д - на терр.
Т, У, Д на терр.
Т, У, Д, Х, КД
Т, У, Д, Б, Х, КД
цена за номер на 4 чел
грн. руб. грн. руб. грн. руб. грн. руб.
с 01.09 98
Холодильник – 10 грн.
Кондиционер - 20 грн.
Отдыхаю уже третий год подряд в Крыму г. Феодосия. Частный сектор, мини гостиница, до моря 10-15 минут неспеша. Есть телефон. Если заинтересуетесь, пишите..
Турция! Это просто супер! Если вы не знаете турецкого, можете поехать в Анталья. Там почти все говорят на русском. Но самое лучшее место-Бодрум. Там очень красиво! И во многих отелях каждый день показывают различные представления. Также там шведский стол. Если поедете туда, возмите 5* отель. Турция-там не заскучешься! Езжайте, времени не потеряете!
Едте на необитаемый остров!!!