Отдых за рубежом

Говорят что в турции отдыхать не безопасно,это правда?

Авиаперелет сам по себе небезопасен.
Не буду отдыхать в Турции - зачем если в радиусе 200 километров от дома есть курорты ничуть не хуже турецких.
Дмитрий Гришин
Лучший ответ
У меня подруга отдыхала, понравилось там
Nick Nick
все там хорошо и отдыхать там просто супер!!
Anj Ignatenko
не правда)
если хотите - езжайте, подберите хороший отель и отдохнете классно! )
и главное - отдыхать с позитивом)
A*
Admin *
...жизнь - в принцыпе опасная штука, независимо от страны проживания, отдыха... мы в Турции отдыхает уже в течении 3 лет... и ничего ...классно, нам нравиться.
Есть такой пример: недавно ездили мои знакомые отдыхать в Турцию (две сестры-близняшки) . Приехали, только вот одна из них выглядела ну очень неважно, цвет кожи серый какой-то.... На вопросы о ее самочувствии, отвечала, что все хорошо с ней. В общем через 2 дня она умерла. При вскрытии определили что в кишечнике у нее завелся какой-то паразит, который жрал ее изнутри, подцепила она эту заразу с морской водой вроде.
Но это носит частный характер. Все же чаще люди оттуда приезжают живыми и отдохнувшими, и слава Богу!.
я летала 4 раза одна в турцию) могу сказать что в большинстве это сказки, что там всё так страшно. просто девушкам симпотичным не надо ездить на дискотеки одним, не верить туркам об их неземной любви (да впрочем и нас таких красавцев хватает), в городе не ходить в откровенных нарядах и не флиртовать с горячими турецкими парнями. Это всё действует и у нас в России. могу сказать точно: не будешь искать неприятности на свою 5-ю точку не получишь. правда водят они отвратительно, вот в этом наверно и заключается бОльшая опасность.
Да кто такое говорит, и чем это небезопасно? Если пить не просыхая, то везде небезопасно, а если отдыхать, то так же как везде, отлично
Я отдыхала в этом году. Авиаперелет прошёл успешно, ни в какие аварии не попадали, никто не пострадал.
Б*
Бахты-Гуля *
новости чаще смотри, а не в инете и будешь знать
отдыхать там безопасно... если не выходить за территорию отеля
Женя Иванов
Не правда!! ! Летала в прошлом году в Турцию, через 2 недели опять туда лечу.
нашему брату с его размахом везде опасно отдыхать. Поезжайте куда нибудь в древню там намного лучьше отдыхать
Natalia Prochina
В Турции офигенно отдыхать!! ! Вот там будешь действительно отдыхать, а персонал отеля в этом поможет!! ! Мне там оочень нравится, и за всё время, проведенное там, не было никаких опасных моментов!! ! Не бойтесь - волков бояться в лес не ходить! А паразиты можно подцепить и в нашей воде из под крана!