Впечатления положительные:
1) вполне комфортная погода в начале декабря, температура воздуха выше 27 градусов не поднималась.
2) меньше отдыхающих, чем весной или осенью.
3) путевка стоит дешевле (но не в период Новогодних праздников) .
4) отдыхал с большой компанией друзей, поэтому не скучал :-)
Удачи!
Отдых за рубежом
Хочу зимой в Египет. Кто был? Впечатления
Ты хочешь, а я причем? Мое мнение ? -го-но этот Египет, удел быдлятин. Красоты вы не видете, за мешок золота не поеду туда. В Мире мест мало что-ли? Включите спутниковое ТВ и посмотрите где вам интересней, мне то откуда знать? У нас уровень разный
были в переход ноябрь-декабрь, погода и море отличное!!!
Зимой может показаться прохладно, были случаи, что в Египте и снег выпадал. А самое улчшее время там - это осень и весна. Летом делать нечего. Только сидеть в номере с кондеем и бухать.
была в ноябре... было тепло и море классное....
Были в начале декабря и в феврале. Классно, комфортно. Воздух 25 и вода в море 25 градусов, короче бархатный сезон.
Николай Молдаванов
Я хочу в феврале, чтоб отметить свой юбилей. Надоело каждый год зимой его встречать. Хочется хоть раз, чтобы лето и море. Спасибо
Пусто, ненавязчиво со стороны соотечественников ( потому что их мало) , супер навязчиво со стороны египтян (так как нас мало) , не загоришь, но может и повезти, а в море залезть, нам русским, и на Новый год не в лом!! ! А отдыхать- лучше все таки весной или осенью... Особенно осенью...
Была в январе 2010. Отлично! Только темнеет рано где-то в 7-8. А море не холоднее чем Черное летом.
Отдыхала каждый год именно зимой и всегда была довольна. Тепло, но не жарко, море ласковое, на экскурсии ездить можно-не сваришься, да и сам факт-купаться и загорать зимой душу греет.
Новый год 2009. - так нормально. Только скушновато и замерзли как цуцики.
все там уже были!
Зимой лучше в ГОА, Тайланд, Вьетнам, Мальдивы, Куба, Доминикана, Сейшелы (примерно по нарастающей в ценах)
супер! каждую зиму там бываю, немало плюсов - самые дешевые туры и температура 28-31
Да, Вы правильно решили зимой ехать! Летом там такая жара!!! !
А так всё ок))
Была как раз зимой!
Море иногда холодное : (
если купаться то не советую, холодновато...
Море иногда холодное : (