Отдых за рубежом
Куда можно отправиться в начале сентября?
Хотим поехать с МЧ заграницу, только пляжный отдых) Собираемся уехать в последних числах августа, но не может решить с местом, посоветуете что-нибудь?) Хотим уложиться в 80000 рублей на двоих вместе с едой и перелетом)
В это время хорош Египет. Там будет не так жарко, море ----нет слов!! .
В Шарм аль Шейх ---там риф лучше и значит рыбы больше.
Дайвинг там---самое то! Но всё надо брать своё, на прокат и дорого, но всё
это через много губ прошло.... Мы берём своё. Причём на к костюмы дают 30 кг. лишнего веса.
только баллон берём там. Не пожалеете! Мы ежегодно туда летаем. Но отель берите из5*, и полупансион.
Вам хватит еды, точно! а иначе только и будешь в ресторан бегать---вроде оплатил, значит идти надо.. .
Крем берите свой, хватит 30-тки.
Удачи!
Крем берите свой, хватит 30-тки.
Удачи!
Я бы выбрала Мальту. Выбрать хороший пляж (там есть и скалистые и песчаные пляжи) , и цивилизованно отдохнуть, посмотреть на европейский народ, на культуру, на историю....
Египет, Турция и тд, мест очень много, да и бюджет вам позволяет выбирать, а питание какое хотите?
С этим бюджетом можно поехать в очень хороший отель в Турции - 5*, даже с ультра все включено. Знаю несколько шикарных отелей, у которых в этом сезоне очень хорошие предложения по ценам - в Кемере, Кушадасах.
В Италию Это Европа. Экскурсии и море прекрасное. Атели в Монтекатини и в Лидо ди Езоло. Настоящие (не турецкие) фрукты. Зачем в такую жару "всё включено",тошнит от этой еды и вина уже на второй день