Отдых за рубежом

А Вы боитесь летать самолетом? если, да то как с этим(страхом) боритесь?

нет не боюсь, за 3 года работы не было еще такого чтобы самолет не возвращался в аэропорт, самолет самый надежный транспорт больше шансов попасть в аварию на машине, перед полетом за самолетом следит огромное количество людей и если есть хоть малейшие сомнения, самолет никогда не выйдет на взлет, так, что не бойтесь, не волнуйтесь, высоту в современных саолетх Вы не почувствуете, если совсем боитесь не садитесь у окна (хотя там самое красивое) тогда полет будет восприниматься как поездка в автобусе. Все будет хорошо :-))
Вероника Шмелева
Лучший ответ
Я не боюсь. И самолеты бьются гораздо реже, чем авто. Просто не думайте о полете, а о чем-нибудь приятном. Почитайте в полете или кроссворды поразгадывайте. Попросите место в проходе, чтобы в окно не смотреть. А я люблю смотреть вниз, особенно если летишь над горами.
нет. не боюсь.
Ношу с собой парашют !!!
я люблю летать очень: -)
нет. не боюсь.
Nata *
Обычно покупаешь билет! А потом когда приходишь в аэропорт тебе страшно! Но ту та уже не чего не поделаешь билет то куплен! приходиться лететь!
Не, не боюсь) ) Потому что учусь на лётчика =DD
Да, особенно при взлете! Можно почитать журнал или поразгадывать кроссворд - это отвлечет от плохих мыслей. И еще - чем ближе к носу самолета Вы будете сидеть, тем лучше. В передней части самолета уровень шума на порядок ниже.
А я вот люблю и боюсь одновременно . Люблю полет когда нет турбулентности, но если она бывает, то очень страшно. Последнее время путешествую на поезде в Европу ( в Италию ) !!!Очень нравится !!!
Читайте отче наш на взлете и посадке ))