Отдых за рубежом

а вы боитесь летать на самолетах? как боритесь со страхом?

*)
**naise_Girl** )))
По статистике большинство людей боится летать. Просто не надо думать о плохом. Нужно настроиться на позитив. Если страх настолько велик, то перед полетом стоит принять успокоительное. В случае панической атаки во время полета нужно чаще дышать и направить на себя струю воздуха. Страху подвержено любое живое существо, но человек разумный. Значит нужно разум включить. Опасности подстерегают кругом, но мы о них не задумываемся постоянно, иначе можно сойти с ума. Значит стоит чем то отвлечь себя, например не думать о полете, а думать об предстоящем отдыхе.
Рашид Зиганшин
Лучший ответ
Pocahontas Pocahontas Летаю часто, и каждый раз боюсь. Мужчинам многим, да и женщинам помогает алкоголь, водка во время перелета. Вот как на видео, https://www.youtube.com/watch?v=MBtiOZJVmu0&feature=youtu.be, правда здесь мужчине легче пришлось... женщина в панике... посмотрите "Дым в самолете", интересное видео.
Боюсь до упомрачения ...но желание побывать в Испании поборет этот страх ))
bilenko1977
Не боюсь - наоборот, люблю летать.

Как бороться?

1. Если ваша аэрофобия - надуманная, дань моде - то просто понять, что это не та мода, которой нужно следовать.
2. Если ваша аэрофобия - реальная (врождённая или следствие психической травмы) , то это заболевание. Вам к врачу.
Тарас Бафкари
Боюсь, но летаю ежегодно и по нескольку раз в год. От панических атак мне помогает Валидол и айпад, на который закачиваю комедии и интересные игрушки.
Янка Ионова
не боюсь. Самый безопасный вид транспорта
никак не борюсь - просто сплю)
Не боюсь. Поэтому и не приходится с этим бороться, слава богу.
Олег Фролов
Летала бы каждый день.. и аэропорты обожаю
Дмитрий Ханов
Чаще приходится летать на вертолетах. Не то чтобы боюсь, но не люблю. Потому что они падают. Но паники нет - сажусь и лечу. Надеюсь на лучшее.
Я боюсь. Особенно взлет и посадка. Ну а как еще можно увидеть прекрасные места нашей планеты? Каждый раз боюсь. . и каждый раз лечу. Снова и снова....
летала более 100 раз на вскидку)

не понимаю почему люди так боятся этого.
Найдите ролики в Ютубе: взлет и посадка, смотрите каждый день, отбоитесь заранее и полетите уже радостно.
Костя Коряков
Да, но когда нет другого выхода... то борюсь, но лечу.
Очень люблю летать!! ! Можно сказать, что живу от полета до полета! Эта вся предполетная суета, начиная с регистрации on-line, очень будоражит и приятно радует!
Сергеи Панарин
я не боюсь.. . спокойно переношу перелеты
Витек Юхлин
Нет, не боюсь. Наоборот - обожаю летать!
J*
Juma ***
Сейчас на машине по дорогам страшнее.
НЕ боюсь, наоборот расслабляюсь) От меня ничего не зависит) Это ж какой кайф, когда не нужно ни о чем думать, т. к все в руках пилота и судьбы) А вот когда приземляюсь, тут уж снова суета, отвественность и все прелести жизни -это вам не в облаках летать)
Парашют с собой .гарант.
ну вобще я только в играх летал, но даже у гонщиков на машинах водителя некогда не вырыгает а пасажира может