Отдых за рубежом
Где или как хранить деньги в Таиланде?
Первый раз слышу что воруют из сейфов на ресепшен. Один ключ у Вас другой у них. Везде стоят камеры и идет круглосуточная съемка. Меняйте деньги по мере необходимости. Крупные суммы с собой носить не стоит, тем более если идете на городской пляж. А так без проблем. В Таиланде отдыхала не раз и с подобными проблемами никогда не сталкивалась. Карта не панацея. За съем любой суммы Вы будите платить по 180 бат. Даже если захотите снять всего 100 рублей, так что.. . Были случаи когда сумки срывали с плеча у туристов байкеры, но.. . Не стоит ходить по краю дороги и размахивать сумкой вот и все.. . Соблюдайте элементарные меры предосторожности и с Вами ничего не случится. Удачи Вам и хорошего отдыха!
Мята Аватария _Вон__ Лав__
Спасибо Вам за пожелания!
банковская уарта виза или что то подобное
В Таиланде были много раз - и я, и мои родители, и друзья. Деньги и документы хранили в сейфе - в номере или на ресепшен. Сейчас я путешествую с банковской карточкой, а если есть наличные - все оставляю в сумке, сумку на кодовый замок и в шкаф. Там же лежит моя зеркальная фотокамера. Ни разу не было прецедента воровства.
это бывает в плохих отелях, да и то, если похищено из сейфа на рисепшон, или из чемодана.. . то я очень сомневаюсь, что это был чужой, если такое и было на самом деле, сворее, просто опускают конкурента-туроператора.
А небольшую сумму можно всегда с собой иметь в поясном ремне - такие есть в продаже, с кармашком.
А небольшую сумму можно всегда с собой иметь в поясном ремне - такие есть в продаже, с кармашком.
Похожие вопросы
- Как хранить деньги в Тайланде?
- Зачем люди ездят в Нью-Йорк? Там ведь помойка. Лучше бы за эти деньги в Таиланд поехали или на Мальдивы.
- кто бывал за границей на отдыхе. где обычно хранили деньги, чтобы не украли, допустим когда пошли на пляж?
- Безопасно ли хранить деньги в сейфе на ресепшене?
- Кто как хранит деньги, приезжая отдохнуть за границу?
- хотим с женой отдохнуть в Абхазии, в частном секторе, не знаем как хранить деньги?
- Где вы хранили деньги и документы, когда жили в отелях на курортах за границей?
- В отелях не страшно ли хранить деньги в сейфе?
- Подскажите, где лучше хранить деньги в путешествии.
- Еду в Великобританию. В какой валюте нужно хранить деньги на карточке, чтобы их потом там можно было снять?