Отдых за рубежом
Зачем люди ездят в Нью-Йорк? Там ведь помойка. Лучше бы за эти деньги в Таиланд поехали или на Мальдивы.
Ты нищий поэтому так говоришь
Akerke Abdikarimova
В Нью-Йорке даже в метро войти страшно. Самое жуткое метро на планете. А на улице кучи машин и дома стекляшки. И цены везде жутко дорогие.
Дима ******
???А вы в курсе, что поездка в Таиланд стоит дороже, чем поездка в США?...
а еще там много исторических мест, музеев, интересной архитектуры, мальдивы это что- сало под солнцем только плавить- я от такого отдыха через 3 дня уже устаю
Да, на трамвае... Или - на дирижабле...
Вы там были, Катя? уверена, что нет.
смотря что делать. В NY люди обычно по делу ездят. Ну есть там правда пара клевых музеев и метрополитен опера. А на Мальдивах самый клевый дайвинг! Если б не муслимы так вообще рай!
Наталенька Иванова
Метрополитен - это не опера))
Без трамвая это уже не Нью-Йорк...
Татьяна Кимяева
узнается уже влёт, ага))
На мальдивах скучища, даром не нужны мне эти понты.
А помойка у тебя в голове... это факт: -)
Татьяна Кимяева
Это новый - очередной - аккаунт этого.. этой... с трамваями, поездами и дирижабЕлями....
Дмитрий Старилов
на Мальдивах ДАЙВИНГ
Таиланд куда большая помойка, чем Нью-Йорк.
Дима ******
Подозреваю, что вам не прихлжилось бывать либо в Нью-Йорке, либо - в Таиланде... Либо - ни там, ни там...
что там хорошего? наводнение закрыто все, а в штатах помойка везде
Dima Kudrinskiy
Вы были в штатах чтобы так утверждать?
И как много городов на планете Земля Вы посетили, чтобы прийти к таким умозаключениям?
И ещё: цены (на планете Земля во всяком случае) могут быть ВЫСОКИМИ или НИЗКИМИ.
Ты хоть раз была в Нью Йорке, дура?
а тайланд не помойка? там крыски бегают?
Получил истинное удовольствие читая ответы на Ваш вопрос. Особенно понравилось про исторические места в Нью-Йорке. Куда там какому-то многотысячелетнему Таиланду до Нью-Йорка. Вот истинная ценность, вот вожделенное место. Блин, когда же они все заработают денег на билет и воплотят свою мечту? Ребята, Нью-Йорк - это здорово, звиздуйте уже наконец-то.
Обычно в Нью-Йорк люди ездят не отдыхать. И чаще всего не те, кто отдыхает в Таиланде.... Либо по работе, либо посмотреть!
Я б съездила
Нью-Йорк крупный мегаполис. Интереснее на него посмотреть чем шлепанцах лежать на очередном пляже. И не думаю что Мальдивы такой уж дешёвый курорт (хотя я хз). В общем, есть разница большая между целью туриста. Кто то чисто хочет отдохнуть на пляже, а кто то хочет узнать город получше, тем более Нью-Йорк
Akerke Abdikarimova
Нью-Йорк потерял всю красоту ещё в 60-годы. Когда шло распространение примитивной архитектуры функционализма и строили дома стекляшки, а красивые здания классической архитектуры массово сносили. И метро сейчас там ОЧЕНЬ жуткое. С мусором, крысами, отвратительными типовыми станциями и с огромными ценами на проезд.
У каждого свои предпочтения. Кто-то любит пляж, другие предпочитают экскурсии. На Мальдивах, например, с экскурсиями не очень хорошо, в Таиланде тоже не очень интересно тем, кто любит европейскую культуру. Я вообще выбрала бы Вену или Прагу для посещения, Мальдивы и Таиланд мне тоже не нужны.
Это точно. Согласна полностью. Что там в этом Нью - Йорке делать. только на небоскребы смотреть. Конечно лучше поехать на Мальдивы https://maldives.tury.ru/, отдохнуть с шиком. Экзотика все же, красота.
Прекрасный город, если понимать зачем туда едешь. Музеи посещаете?
А еще лучше затариться и пивом и дома остаться