Не настраивайтесь так. Все будет замечательно. Мармарис неплохое место, уровень обслуживания там довольно высок. Русских там не очень много, питание в основном полу-пансион (соответственно туда тупо напиваться не едут) . Так что по уровню Мармарис выше Анталии и отношение к русским очень даже не плохое. Конечно у него есть особенности - это закрытая бухта, типа озера и туда едут развлекаться, гулять, танцевать, ездить на рафтинг (просто чумовой, кстати, настоятельно рекомендую) , а не валяться на пляже. Но вы же все это и там знаете.. .
А отзывы про отель порой бывают весьма субъективны. Я например перед поездкой про свой отель столько кошмаров прочла, что настроение было просто катострофичное ( мне заменили отель перед вылетом, бронировала я другой) . Но потом, если вдуматься - грязь выливали люди, поругавшиеся в гостинице из-за того, что приводили ночью своих друзей в номер. И вот уже для них отель стал просто помойкой. так что все субъективно. . А на деле отель очень даже приличный.. .
Настройтесь на веселый отдых, побольше улыбайтесь, не нарушайте правил отеля, осталяйте пару долларов чаевых, будьте вежливыми с обслугой - и все у вас будет хорошо. Удачи!!
Отдых за рубежом
В Турцию,Мармарис еду первый раз. Отзывов об отеле начиталась больше плохих, чем хороших. Настр. нет, у кого так было?
Александр Жалоба
спасибо!
Мармарис - отличный курорт, уровень обслуживания и атмосфера вообще очень хорошие. Что касается отеля - постарайтесь извлечь пользу даже из самых негативных отзывов, а главное - сами настройтесь на позитив, и все будет отлично. И еще. Не забывайте, пожалуйста, что к людям надо относиться так, как хотелось бы, чтобы к Вам относились. Улыбнитесь - и Вам улыбнутся. И так далее.. . Хорошего Вам отдыха.
Александр Жалоба
спасибо!
Это очень хорошо.
Вам понравится.
Вы больше читайте нужного - куда ходить кушать, сколько стоит аренда тенисного корта, какие экскурсии и где покупать, где гулять.
Вам понравится.
Я ни разу не встречала отель, о котором были бы ТОЛЬКО ХОРОШИЕ отзывы. Никогда! Всегда найдется кто-нибудь, кто обгадит даже самый лучший сервис. Люди так проявляют свое высокомерие, типа этот отель ниже моих запросов. Нужно уметь читать между строк, что именно ругают. Например слова "есть нечего" могут означать, что есть действительно нечего, а могут означать, что не шведском столе из 500 блюд не было борща. К тому же, все мы выбираем отели, исходя из бюджета. Про отели 3 звезды в Турции в принципе не принято ничего хорошего писать: ) Хотя кровать, душ, кондиционер и небольшой выбор еды они гарантируют. Вы проанализируйте, что Вас пугает в этих отзывах. Может, людям просто мяса не хватало, потому что курицу они мясом не считают:))) В Мармарисе в принципе отели городские, а значит, убогие. Там жизнь не в отеле проходит. Поэтому отель в принципе не имеет
Александр Жалоба
Согласна ,мы же время проводить не в отеле будем!!
сколько людей, столько и мнений, так что поедете и все сами увидите и сделаете свои собственные выводы, и если не придираться по поводу и без, то все будет нормально.
все будет нормально, если вы не избалованы. а если вообще в первый раз за границу, тогда все понравится
Александр Жалоба
за границу не первый раз, а вот в турции не были.
спасибо за ответ!
Конечно отзывы про отель надо читать до, а не после покупки
Ну а в случае если ваши опасения подтвердятся, то в Турции много интересных экскурсий, по достаточно низким ценам
Удачного отдыха!