Отдых за рубежом

Хочу одна съездить в Хорватию.Скажите, много ли там отдыхает русских, чтобы с кем-нибудь познакомиться и проводить время

Aziz Rasulov
вы будите жить в отеле, в котором достаточно будет русских
так что не переживайте
Артем Шувалов
Лучший ответ
если вы поедете одна в Хорватию, но от турфирмы, то есть не своим ходом, например-на машине своей, а с тур. группой, то тогда даже поехав одна, Вы в этой своей группе, с которой будете ехать, точно найдете с кем пообщаться, познакомиться и вообще может проводить время уже в этой стране, по прибытию туда! я например, приехала вчера из Хорватии, ездила тоже одна, но с тур. группой от турфирмы. Поездка просто супер! в группе познакомилась с такими же, как и Я, кто поехал в эту поездку один, и вместе там проводили время, общались! Вам нет будет скучно! туристов в стране, именно русских, тоже много, но очень много, даже еще больше, иностранцев, причем самых разных! поэтому первые русские для Вас-это те, кто будет также один, как и Вы, в вашей тур. группе! с ними в первую очередь легче наладить сразу контакт и общение!! а сама страна обалденная, хочется там быть теперь всегда!..
Максим Кури
"Хорватия - на сегодняшний день очень популярное место отдыха русских туристов, так что можете быть уверены, что вы обязательно встретитесь там с соотечественниками. Если нужна помощь в подборе тура, обратитесь в любой из наших офисов, и мы поможем Вам!