Отдых за рубежом
Как Вы проводите время, отдыхая за границей?
Покупаю самый дешевый тур, чтобы была база, где спать и есть. А все свободное время самостоятельно путешествую по ближайшим городам или странам, предварительно скачав из сети расписание автобусов, поездов, а также цены на билеты. Только надо заранее прочитать описание этих местностей и достопримечательностей, так как на месте никто по экс. меня водить не будет.
Знаете, отдыхаю я на собственной даче. Душой и телом.
А за границей предпочитаю ПУТЕШЕСТОВАТЬ, увидеть что-то новое: достопримечательности, как люди живут, какие обычаи, нравы.
Я объехала на автобусе пол-Европы. Много чего посмотрела. Интересно.
днем6 загораю, хожу по магазинам, вечером встречаюсь с друзьями, провожу время в ресторанах, клубах и т. д.
днем пляж, а ночью вечеринки, рестораны, дискотеки и просто общение с хорошими людьми
днем на пляже, вечером - в ближайшем городе в ресторанчике.
если европа - то еще на машине катаюсь, там какие-нить развалины посмотреть или еще чё интересное.
После того, как я определяюсь с путевкой, я читаю отзывы бывалых туристов, путеводители, инфу в инете, советуюсь с теми людьми, с которыми еду и мы вырабатываем удобную для всех программу отдыха. Если это Европа - то бываем на многих экскурсиях, ну шоппинг, конечно, для детей - парки развлечений. Если еду во взрослой компании в Египет и Турцию, где все уже по многу раз увидено, то хожу на аквааэробику, езжу на рыбалку, гуляю вдоль берега, обожаю шум моря и закат на море, читаю на балконе и вышиваю, а то дома до всех этих маленьких радостей все как-то руки не доходят
Очень активно меняю сбережения на впечатления !!!Стараюсь побывать и увидеть как можно больше нового и интересного !!!
Я там не провожу время! Я работаю, чтобы там проводили время такие как Вы...
Если на морских курортах, то солнце, воздух и вода. Ну и теннис, волейбол, велосипед. Если не на море то познавательные экскурсии.
Я бы с удовольствием съездила за границу! Ни разу нигде не была....
Tatiana Burlai
А что Вам мешает там побывать? Это же совсем не сложно!
гуляю. отдыхаю, получаю хорошие настроение...
Дополнительно экскурсии, обязательно спортивные мероприятия посещать (волейбол, аквааэробика, зал, редко -баня.) . Море - плавать и плавать....
Я живу за границей, море 5 мин. от дома, в августе поеду на остров Тиволи там красота неописуемая, зимой езджу в альпы кататься на лыжах
в реальности никогда там не была
валяюсь возле бассейна, знакомлюсь с новыми людьми.... и все такое