Отдых за рубежом
Многие говорят,что в Турцию лучше не ездить девушкам одним... особенно блондинкам...) Правда так опастно?)
не опастно - но секс якобы по обоюдке
уж не опасней чем на наши юга ездить... турки адекватные люди, которые так же приезжают отдыхать в отели.... Ну да есть повышенный интерес к девушкам, но вас ни кто ни к чему принуждать не будет...
Ага, там только и ждут с сетями в кустах, когда очередная шлю... ха подкатит!. .
Не обижайтесь: турки адекватные мужики: дадут Вам то, на что Вы нацеливаетесь в свой отдых.
Выводы сделаете?
Света Салатова
У меня дочка 18 лет в Турцию просится с подружкой,а мне страшно ,как и любой матере...
я хоть и не блондика. ездила одна в Турцию ничего там опсного нет
Не опасно, скорее противно. Моя красавица ездила с сестрой в Авсалар. На территории отеля, на экскурсиях все было весьма чиннои пристойно, персонал вышколен (пятерка приличнго уровня как-никак) , НО Пару раз вышли в городишко за территорию отеля, оделись адекватно - типа с платьях до полу, вели себя смирно, НЕ БЛОНДИНКИ, и вообще довольно высокомерные барышни - опплевались от сальных взглядов и рускоязычных комментов в спину типа "Давай, Наташа, даром за амбаром! ". Моя говорила - мерзко, хотя никто вроде и не обижал. Больше в Турцию ни ногой
Главное не цвет волос на голове, а что у вас в голове!! ! Опасно одной в Уральскую деревню.
Извините за грубость, но сучка не захочет, кобель не вскочит.
Света Салатова
Извиняю...)
Ну, начну с того, что идиотов в любой стране хватает. Поэтому провоцировать не стоит. Как в Турции, так и в России.
Главное, вести себя подобающе и согласно традициям страны и места. А блондинка вы или брюнетка-не имеет никакого отношения.)))
Не опасно. Насиловать никто не будет. Как поведёшь себя и чего хочешь от отдыха - так всё и получится.
Это как вы себя поведете.. Что хотите получить от отдыха, то и получите..
вообще девушкам куда либо ездить одним опасно) ) на самом деле да... потому тчо блондинка как бы выделяется из всей толпы, в турции мужчины немного по другому воспитаны, и могут отреагировать даже на вашу улыбку как на что то большее, так что одной ехать не советую)