конечно же например поездка в отель 4* россиянину обходится гораздо дороже чем любому французу или немцу. У них уровень жизни ВЫШЕ.
то что у нас могут позволить только достаточно состоятельные люди имеющие стабильный высокий заработок у них это может позволить любой сантехник.
в Европе пособие безработных больше чем у нас получают люди работая санитарами. доярками и прочими профессиями труд ( оплата труда) которых унизительно ЗАНИЖЕН,
Отдых за рубежом
правда ли что на отдых в Турцию и Енипет ездят только малоимущие граждане ЕС?
Нет, туда едут только те, кому нравится жара . Есть другие, кто ездит на Горные курорты, это дороже и круче считается .
на байкал на сумму турции мне действительно слабо :-)).
туда ездят точно такие же граждане ес, как и наши, которым нужны солнце, море, еда и развлекаловка без заморочек и головной боли.
с них лучше всего начинать... каждая страна хороша по своему... да и вообще отдыхать на море классно...
а слабо на эту сумму съездить на славное озеро байкал вам барышня
Осваивать иноземные курорты лучше с Египта или Турции. Потом Таиланд, ОАЕ, Израиль, Индия. Приятного отдыха!
Не правда... другое дело, что те кто поэкономней выбирают отель поскромнее
Конечно правда! И живут они все сплошь в MARDAN PALACE, как раз класса малоимущих.
Вам отдохнуть, или найти богатенького?
"Много имущие" отдыхают совсем по-другому.
Люди, на отдыхе, делятся по философии отдыха.
Отдых "по финансовым возможностям" делят только малоимущие страны.
малоимущие не отдыхают