Отдых за рубежом

Те, кто не любят турков и называют "наташами" женщин, отдыхающих в Турции, вы везде ездите с мужьями и парнями, так?

Елена Лесник
Я была один раз в Турции без мужа, у меня не было цели заводить роман на отдыхе, а местные мужчины, с которыми приходилось сталкиваться (гиды, экскурсоводы, обслуживающий персонал) не приставали, видели кольцо обручальное и только спрашивали "А где Ваш султан? ", а потом удивлялись как это султан отпустил одну отдыхать?? ? На что получали ответ, что он мне доверяет. Вот и все, на этом тема отношений была исчерпана.
Я не почувствовала к себе никакого неуважения. Если ты ведешь себя прилично и достойно, то в Турции к тебе так же прилично и достойно относятся!!!
Макс Ратников
Лучший ответ
Елена Лесник У меня всё также было! Не понимаю, что все цепляются к туркам! Есть, конечно, среди них неприятные экземпляры, но и среди русских их не мало!
Нет у меня мужа)) ) Поэтому я с мамой везде)

А вообще "наташа" "наташе" рознь. Если девушка поехала на курорт и влюбилась в приятного парня неважно какой национальности (турка, испанца, грека, немца и т. д.) , это одно, а если она ездит каждый год с целями найти мужика на курорте и больше ей ничего не интересно, кроме "этого", то не знаю.. , Не хочу выглядеть высокомерной, но мне с такой говорить не о чем.
Яна Кулыгина
Игорь Д Полностью согласна. Хорошо сказано..
Ну почему же, могу и без мужа с ребенком поехать. Но мне, как женщине с устроенной личной и семейной жизнью турецкие курортные романы не интересны. А если бы я была женщиной с неустроенной личной жизнью - все равно сто раз бы подумала - потому что у курортных настолько беспорядочны половые связи, что подхватить можно все, что в учебниках по венерологии пишут разом. Хотя тех, для кого это отдушина осуждать не собираюсь, тем более зачастую визуальное сравнение не в пользу "нашего " мужчины - вооон на заднем плане фотки толчется красавчик)) ) .
Денис Гамаюнов
Яна Кулыгина По мне так оба... так себе)
А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были все краски.
Чтобы любить – до стона,
А ненавидеть – до крика,
И восхищаться – до звона,
И презирать – до скрипа.
И не противиться бедам,
А плыть против течения,
Наперекор. Но не к цели,
А просто из не соглашения,
Из-за не восприятия,
И неприятия тысячи
Мерзостей, лжей и пакостей,
Которые «в рамках приличия» .
И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ!
Не как должно, а как нравится,
Когда всё это закончится –
Увидим, кто чище останется..
Да что ж Вас так эта тема волнует ))) Вот Большое Зло ответила очень правильно, на мой взгляд. Мне добавить нечего...
Елена Лесник Надоели оскорбления! А Большое Зло вряд ли искренне написала! Человек не переносит всё не европейское и мусульманское
Мы на отдых с ребенком вдвоем ездим, папа дома остается по хозяйству, так сказать. Подобных " Наташ" в турции видела не мало, НО не надо обобщать, и в России таких наташ завались. Порядочная ДАМА в любой стране останется ПОРЯДОЧНОЙ.
Тут кто-то давал ссылку на сайт, где наши девушки обмениваются "опытом" общения с турками. Я почитала.. . Если честно, волосы дыбом встали. Я не ханжа, но даже не подозревала, что СТОЛЬКО этих "Наташ" оказывается действительно существует. Ищут аниматоров, с которыми они развлекались. Кто то для того, чтобы отомстить, за то что обещали им любовь до гроба, а потом бросили. Боже мой, какие наивные девочки. ((((
Я с мужем езжу. За 23 года ни разу порознь не отдыхали.
Vlad Sabirov
Влад Литвиненко хосспидя, отомстить аниматору или пляжному мальчику за то, что он им лапшички на уши накидал, это детский сад :))) Уж если они поразвлекались, то лучше отнеслись бы к этому с юмором и не мусолили бы это всё на таких сайтах :))
Вы что-то путаете. Женщин, готовых бежать за мужиком сразу, как он пальчиком поманит, называют Наташами именно турки, обобщая таким образом всех женщин легкого поведения. Но никто не оскорбит в Турции женщину или девушку, которая одета в соответствии с нормой одеваться в Турции и которая ведет себя достойно.
я внезапно с мужем (шотландец) познакомилась в ГОА, потом путешествовали после Индии 5 месяцев вместе ...и пережили столько за это время, что многие пары и за 2 года встречаний не переживут ...
и да, меня зовут Наташа =)
да, а при СССР вообще статья была, за скотоложство.
Igor Palux
Оба, появилась! Повеселимся
Иван Тарабрин
Иван Тарабрин А про себя расскажи сколько было у тебя романов с турками,че обещали взамен?
Не заводила никаких романов заграницей, но не из-за принципов, а просто как-то в голову не приходило, да и не до этого было всегда) )
Когда поменьше была - с мамой ездила, сейчас - с молодым человеком.