Отдых за рубежом

Какая погода в Египте в январе? и какой курорт в это время года предпочесть?

в январе купаться вряд ли будете. прохладно, сильные холодные ветра. причем ветра даже на юге, на курортах, которые южнее хургады. от них не спасешься. если все же твердо решили ехать в египет в январе, в шарм лучше, там горы вокруг, не такой ветер. . в бухту
Витя Кундров
Лучший ответ
Не советую в Египет в январе. Нет там нормального (никакого) пляжного отдыха в это время. Не раньше апреля нужно ехать.
В январе вода в Египте 20С, сильные ветра и ночи холодные. Лучше отыхать с апреля, когда море прогреется до 25С. Если конечно собрались в январе, то лучше после новогодних праздников (цены дешевле) и отель брать не ниже4*,чтобы бассейн с подогревом. УДАЧИ!
Иван Иванов
Лучше всего ехать в Шарм и выбрать отель в бухте где безветренно.
bili s muzem na novij god tam,,utrom normalno-poka solnishko vstajot,,dnjom-zarko)),a k vecheru uze prohladno, nado nakidivat cho potepleje,,,,prikolno smotrelos, kogda turisti hodjat v majkah, a mestnie arabi v puhovikah i kozanih kurtkah))
Сергей Осипенко Купаться в море можно? или только в подогреваемом бассейне? какой курорт?
Лучше в феврале, теплее и отель где нибудбь в бухте...
В Египте 28-30 и водичка не ниже +25.Если денежный вопрос не волнует, то лучше предпочесть Таиланд или Гоа. Но выйдет гораздо дороже. Что касается Египта, советую ехать Шарм-Эль-Шейх в отель Барон де Люкс или Барон Ресорт. Не пожалеете!
Ночью холодно, форма одежы - джинсы, тёплая обувь, ветровка. Утром прохладно. С 10 утра можно смело купаться и загорать, вода отосительно тёплая.
Max Nova