Отдых за рубежом
Оценки одному и тому же отелю на острове крит очень разнятся. Почему?
Немецкая семья с детьми оценила по самому низкому, а русская пара почти все самые высокие оценки поставила. Почему так и кому верить?
Немецкая хотела сэкономить, а русская полжизни копила. У кого суп жидок, а у кого жемчуг мелок.
Всем не угодишь, оценивают питание (тут кому что нравится включая количество) , комфорт (кто любит спать на мягком, кто на твердом) , чистоту (молодая пара и не заметит пыли в углу) да и еще много чего. Глядя на отзывы обратите внимание на что больше всего жалуются (некоторые на отсутствие интернета или количество ТВ програм) , если вам это не важно то ехать можно: -)
Действительно... Странно...
Каждому-свое!!!
Просто все люди очень разные. Немецкая семья, видимо, предъявляет более высокие требования к качеству отдыха, а у нас, у русских, качество жизни весьма низкое ( сэтим нельзя не согласиться) , поэтому уютная обстановка и чистота, импортность так называемая, вызвала у них восторг. Вероятно, им не с чем было стравнить. Воьще, если выбираете отель, то следует читать отзывы текущего года, потому что что было в прошлом, могло быть как хуже, так и лучше и не факт, что сейчас будет так же. А во вторых, обращать внимание на мелочи типа не так посмотрели или нахамили - не стоит, если только эта претензия не повторяется упорно и у многих туристов. Таким образом, если проблема озвучена в трех-четырех отзывах, стоит прислушаться, а если тут два отзыва и один очень плохой, а второй очень хороший - это очень мало. Поищите отзывы где-нибудь еще.