Отдых за рубежом

Люди кто был в Турции? Я хочу сравнить мои с вашими коментариями

в Турции классно! не понимаю, что там может не нравится? ездила, и ещё обязательно поеду.
Januzak-2006 Joleuov
Лучший ответ
не был, чтоб потом не сравнивать
Сергей *зс
пока не выезжала в другие страны, то Турция и Египет были вроде ништяк.... после поездок на европейские курорты, я поняла, как я заблуждалась :-))))) это полнейший отстой! про экзотику. вообще не говорю, даже язык не повернется сравнивать :-)))
Супер! все понравилось.. . были 12 раз по-моему, уже не вспомнишь.. .
обязательно поедем еще...
Oleg Smulskiy
Была в Турции 2 раза. Отдых только для тех, кому не с чем больше сравнивать. Отдых для тех кто любит только пить и куралесить. Навряд ли поеду ещё.
В Египте хотя бы море красивое!
Www.97.16.kz
Отдыхала с подругой трижды и всегда очень весело и много ярких воспоминаний!
Irisha Т
Согласна с предыдущими ответами! Обожаю Турцию! Была 2 раза - в Кемере и в Аланье, и поеду еще!
Алёна Исакова
Турция, Белек, папилон зюгма-была 7 раз, все супер и всем советую.
турция, Стамбул, леди диана (кажется) -ну лично по мне на 4.
если кого интересуют отели Белека (самый дорогой и пристижный курорт Турции) обращайтесь, я всегда рада помочь
была! красота море солнце! только вот одно НО эти Турки так меня бесят!
tyrcui mne ne ponravulasi esti mnogo stran lutshe tyrcuu
по-моему, намного лчше в урции, чем в Египте - и климат, и сервис...
Элина Нет
была в Турции трижды... что тебя конкретно интересует?
Marina Drakon
Я был в Вашингтоне, Кайя-Белек, папилон белвиль, , марко поло, дельфин анталии, что интересует?