Отдых за рубежом

В Турции одной будет скучно, как на ваш взгляд?

Арон Дик
Лучше в Европу конечно. А к туркам в одиночестве ехать не стоит, замучают. Да и экскурсии там не особо интересные, только пожалуй, Памуккале, Мира и Стамбул - интересные места для посещения, остальное не лучше Дагестана.
Катерина __
Лучший ответ
Без меня будет скучно
Петр Шкуров
я бы лучше с подругой в Европу поехала. там интереснее. но если Вы предпочитаете пляжный отдых, то тогда, конечно, Турция.
В Турции одна не останешься. Я ездила в Турцию одна 11 раз
Shev Bruks
В Европу езжай. Там точно скучно не будет.

А первый раз одна в Турцию, тем более имея возможность ехать с подругой в более интересное место.. . Ну, не знаю, я бы даже и думать о таком не стала.
Реально будет скучно отбиваться от местных чамо, ой, типа мачо, с их гоРРРячей лУбовью к Наташам.. . Подруга права, не фига турок баловать. Позагорать вы и дома место найдёте, а вот отдохнуть лучше в Европу. Это вас курортные романы не интересуют. А вот турок даже очень.
Да и одной хорошо. Я в прошлом году 3 дня одна прожила, пока подруга не приехала - совершенно не скучала. Море, обслуживание, поболтать с кем-всегда можно за ужином-обедом познакомиться, если уж заскучаешь. Зато ни от кого не зависишь. И жить одной отлично в номере, просторно, удобно, ну дороже, конечно.
Кстати, в приличном отеле никто не привязывается, что за представления у народа... ехать надо в хорошую пятерку и жить как королева.
Жанат Абенкызы
турки не дадут скучать
Катюша Руденко
одному веселее не о ком не думаешь и по ушам никто не ездит
Виктор Пащенко
Конечно берите с собой бойфренда, а то от турок отбоя не будет.
Enesha Bayramowa
Курортные романы, ни кто не отменял.
Dimitri Zwetzig
Не переживай.... Турки как мухи на говно облепят когда увидят что одна...
если привыкли быть одна, то одной вам скучно точно не будет
возьми меня!! ! обещаю со мной вам не будет скучно тагил рулитттт!!!!