Отдых за рубежом

Народ нахваливает Гагры, что вы можете мне сказать?

сколько стоит гостиница, есть ли "всё включено"? как пройти границу? море? в Турции лучше?
Гагры - это по-грузински. В Абхазии нужно говорить Гагра (нахваливает Гагру) . "Все включено" там нет. Оно может наз-ся так, но на самом деле это "все включено" а-ля совдеп. Единственное, за чем в Абхазию можно ехать - шикарная природа. Море - Черное. В Турции иначе.
A[
Andrey [Офигевший Чел]
Лучший ответ
Мне не понравилось. Одни чур--и там, вечером не выйти... и влажность.
Alex. Ka
Стало быть остался еще такой народ, который не выезжал из ближнего зарубежья. В 70-80 годы я предпочитала Гагре Сочи, там не такие крутые подъемы и береговая полоса шире. И прикалывали в детстве таблички типа "Амагазин"... Народ там радушный. Короче, отговаривать не стоит, желаете побывать, езжайте, все познается в сравнении, просто не расчитывайте на "все в шоколаде"! Да, про море в Гарге -Черное, в Турции Средиземное или Эгейское (на Черном там не отдыхают).
Alisher Bisenbaev
Да...! Это было 20 лет назад!
Абхазию начали пиарить по-взрослому сразу после признания независимости, и в качестве основного канала был выбран интернет. Создана масса сайтов, вброшена масса супер положительной информации, над пополнением контента работает масса людей. Но создатели бренда Апсны - страна души, забыли главное маркетинговое правило успешного продвижения товара: что бы быть успешным - товар должен быть качественным. Ребята, не будьте лохами, уважайте себя!
Гагры это сказка.. . Правда при выборе гостиницы надо учитывать наличее горной речки ибо вода в море где впадает речка будет холоднее.
Хорошо там где нас нет. Если ты ни где не была отдыхай хоть где, грамотно надо выбирать тур оператора. (ну если ты ни где не была надо все увидеть самой и потрогать своими руками, не важно это ГОА, ОАЭ, Турция или Египет) Я ТЕС-тур пользовался несколько раз, могу рекомендовать.