Отдых за рубежом

Что взять в дорогу ( автобусный круиз по Европе)?

Туалетную бумагу, поесть и попить.
Макарова Ольга
Лучший ответ
водицы побольше питьевой, фотик, жрачки
воды и противогаз... кругом пожары
tualetnuju bumagu ne nado - v Evrope (zapadnoj) tualety s tual. bumagoj, no 4asto oni byvajut platnymi;

Vozmite EURO i dokumenty - eto samoe glavnoe, vse ostaljnoe mozno vezde i vsegda kupitj;
na zabudjte Fotoapparat i slovarik;

Uda4noj poezdki!!
Фотоаппарат, одеяло, если вы ночью едете, мелкие купюры в ЕВРО, блокнот для записей и видео можно записать. Подушка для головы нужна. Лично я всегда беру 2-4 смены нижн. белья и что-нибудь из теплых вещей на случай непогоды. из еды лучше фрукты
Zakir Kusbatirov
Нурбол Жумалиев солидарна с вами, у меня такой же набор. Плюс еще средство от укачивания. Не себе, так соседу точно пригодится.
ездила в марте в тур по европе. Рекомендую взять с собой влажные салфетки, маленькую подушечку (или специальную штуку такую для шеи- не знаю как называется). побольше пить. (весной мне очень помог термос с кипятком9в любом отеле можно налить) т. к чай и кофе из кафеварки в автобусе можно пить только на остановках. читать ничего неберите. лишний груз. всё интересное в окне и в рассказе гида. А он говорит, практически всю дорогу. если ночные переезды будут, возьмите чем-то накрыться. я брала шаль шерстяную. очень пригодилась. бывает кондиционеры сильно дуют. остановки только в сервисных центрах. там туалеты наичестейшие. бумаги туалетной-море. встречаются и бесплатные. из еды орешки, шоколад. для перекуса в самый раз.