Отдых за рубежом
понравилась ли вам Турция? ответы: "да" или "нет". желательно объяснить почему.
нет лучше в урюпинске
Турция мне понравилась (была в Мармарисе, Бодруме и Кушадасах) . Оцениваю страну не только по пляжному отдыху (хотя в Турции неплохо отдыхать) , а ещё и по количеству достопримечательностей и развлечений. Из каждого города - что бы вы не выбрали - есть куда съездить на экскурсии и что посмотреть. Из активных развлечений - замечательный рафтинг на Доломане (под Мармарисом).
Смотря где отдыхать. Бодрумом была очарована, а вот в Мармарисе как-то не очень было
Турция замечательная страна. Отдых без проблем, цена-качество. Отдых на любой вкус и кошелек. Замечательное Средиземное море, не менее чудное Эгейское. Выбор пляжей от песчаных до крупно-галечных. Страна пережила 20 цивилизаций, есть, что посмортеть, для любителей активного отдыха рафтинг, поездки на квадроциклах. Отдых комфортный и недорогой. Ездим уже 20 лет и каждый раз находим что-то новое.
Вы спросили про Турцию, поэтому отвечала конкретно про неё, это, что б вы не обращали внимания на ответы типа "пойдет для тех, кто ничего не видел" Видела и многое, но в Турцию возвращаюсь.
Я правда там уже не была 2,5 года, т. к. переключилась на Еги из-за Красного моря, но я обожаю эту страну за соотношение качества и цены, уровня сервиса, близости перелета, all, визы в аэропорту (без всяких справок) , наличия достопримечательностей и т. д.
пойдет кто больше ниче и не видел
Да. По всему. Честно.
А я небыл, но оч хачу))) Вот брат собирается я и решил поглядеть этот вопросик
не нравиться! замылено.. затерто.. заплевано, везде знакомые лицы.. обслуживание по мин.. еще наглые турки..
да все нравиться пять лет там не была скоро еду в Кемер не могу дождаться
очень понравилось, были в Сиде!
Да) Но это смотря в каком отеле, если Вам нужно веселье то лучше всего поехать в Rixos Tekirova