Отдых за рубежом

Хочу привезти в Омск коралл из Египта. Как провезти?

Ulka Abildaeva
купите подводный фотоаппарат. классные фото, сделанные собственноручно намного круче кусочка скелета мертвых животных
Алексей Филатов
Лучший ответ
А поймают? Мало не покажется. Это не Европа.
Максим Сюсин
Попробовать можно, тока 50Х50, что больше в Египет не попадешь...;)) )
Я большую ракушку прислонил к кальяну - прокатило.
А двум девченкам в очереди за кусочек коралла - бан в загранпаспорт влепили.
Михаил Копанев
без проблем вези в багаже!! ! прокатит многое!!!
Яна Борина
Не стоит губить природу.
Штраф заплатить можно такой, что мало не покажется.
Знакомые рассказали что они в Голландии на таможне штраф платили за ракушки из Египта.
Я все что мне в путешествиях на камеру и в компе смотрю когда захочу.
да очень просто :) штраф 1000 $ и коррал свободен к вывозу :)))
Вот только и умеют все драть и ломать, чтобы потом выкинуть.
Александр
приготовь сначала штраф 1000$
Наталья ***
Светлана, я понимаю, что Россия - страна не пуганых идиотов, но в Египте и не только, надо себя вести по местным правилам, то есть КОРАЛЛЫ НЕ СОБИРАТЬ И НЕ ВЫВОЗИТЬ! Они же живые!
nestojet, koral krasivij tolko v vode, na shushe on teriajet jestestvenij cvet
Валентина ___
Вы лучше попробуйте наркоту из Тая вывезти. Велкам.
убивает меня просто вот это вот желание наших любознательных туристов нарушить все законы принимающей страны!
Не рискуй.
Если живой выдирать из рифа будешь - то в банке с водой - чтоб он цвет не менял: ) Причем воду из моря а не из под крана - а уже в Омске нормально высушишь и в сувенирный вид приведешь: )
А если сувернир - то везти аккуратно!: ) чтоб куски не отбивать - а то некрасиво потом выглядит:)
Както надо