Отдых за рубежом
Где лучше всего остановиться в Париже?
Солидной супружеской паре без знания французского необходимо дешевое жилье на 6 дней в октябре в Париже. Поближе к центру. Цены входных билетов в музеи.
В прошлом году после долгих раздумий остановились на отеле Victoria 2* и остались довольны: удачное расположение (Бульвары, Опера, 15 мин. пешком до Лувра, Сены, рядом метро) , хорошее соотношение цена: качество, приличный по сравнению с др. недорогими отелями завтрак (не только кофе-булочка, но и йогурты, сыр, джем, багеты и др. , что немаловажно для мужской половины и для бюджета - кто был в Париже, меня поймёт: цены в кафе не самые дружелюбные) . http://www.hotelvictoriaparis.com/uk/#tarifs-et-offres-speciales.php
Ездили по предложению от www.dsbw.ru, у них получился самый адекватный пакет: билеты-отель-экскурсии.
Гостиницы Парижа
Бесплатное бронирование отелей Парижа по специальным ценам.
hotex.ru
Гостиницы Парижа
Alvona.ru Широкий Выбор Отелей в Париже. Индивидуальные и Групповые Туры.
hotex.ru
Гостиницы Парижа
Вера Шарипова
Спасибо.
booking.com
Вера Шарипова
Спасибо - хорошая знакомая ссылка. А конкретно название и адрес гостинницы.
в Париже даже отель 2* имеет нормальные условия и включает завтрак. даже отель Астория имеет 4*, потому что французы не захотели платить за лицензию на 5*. лучше жить в округах Парижа, там на метро до центра минут 30-40
Посмотрите здесь www.podariotdyh.ru. в разделе бронирование туров и отелей.
Мы ездили в Париж на НГ 2009 и снимали квартиру. Остались очень довольны: )
http://www.glamourapartments.com/ru/?lang=ru
Желаю удачи!
Не знаю, как сейчас. Три года назад билет в Лувр - 8.50 евро. На Эйфелеву подняться на самый верх - прибл. 10 евро. В Орсэ - около 8 евро. Есть музеи, куда и по 16 евро билеты. Сходите на AWD - спросите.
Вера Шарипова
А в каком отеле останавливались.
Вера Шарипова
Спасибо.