Отдых за рубежом
едем в первый раз в Турцию с двумя детьми можно ли брать с собой ноутбук ?
(в самалете мультики поглядеть да так вечерами старшему в стрелялки), как там с воровством в отелях?старшему в стрелялки), как там с воровством в отелях?
Наталья-а я бы Вам не советовала брать- наши детки предостаточно сидят в этих не нужных стрелялках в городе- там весь день детки заняты -организаторами а вечером кончертная программа- тоже после ужина дети бегом места занимать - за целый день на воздухе намотаются- только до кровати!
Ноут брать можно. Как с воровством - не знаю.
Конечно берите! Храните только аккуратней - уходя убирайте в чемодан и под замок. И не разбрасывайте по комнате диски и обложки. Такую большую вещь утащить побоятся, если вы сами не "попросите".
Можно бы взять сейф, но имейте в виду- они (сейфы) бывают совсем маленькими - и ноут может элементарно не влесть. В общем - не светите. А вожу фотик и объектив недешевый - храню в чемодане под замком.
Обычно тащат деньги и понемногу, непобрезгуют и русскими деньгам - так менее заметно. (Если вас это успокоит) ;-))
В самолете лучше не давать ребенку. Сломает.
В турецких отелях *** есть сейфы.
Ноутбук давно уже перестал быть "материальным выражением", фотоаппарат же вы не боитесь взять.. . А смотреть за своими вещами надо всегда и везде
А почему бы и нет? С Какого перепуга то нельзя ???Всегда беру и проблем не имел ( во всем мире ) !!!
Возьмите, конечно. В Турцию многие ездят с ноутбуками. Но только осторожнее, могут своровать. (Просто не так светитесь с ним. Или убирайте в сейф, или прячьте, если же не доверяете "номеру" носите с собой, но не забывайте нигде. ) Только в нем не будет времени сидеть, там развлекают с утра до ночи, так, если вечером почту проверить, да и написать несколько фраз.
да можно взять, почему бы нет.
можно конечно ))))
Ноутбук относиться как видеокамера к вещам для личного пользования. Вы можете брать их с собой не только в Турцию, но и в любую страну мира.