В Турции не опасно.
Если конечно вы сама себе на голову приключения искать не будете.
Не гуляйте за пределами отеля в позднее время одна в откровенных одеждах и не пейте - и все будет замечательно.
Попутчицу можно для других целей поискать - двухместное размещение в отеле обойдется значительно дешевле, чем одноместное. А трехместное вообще по минимальным ценам.
А попутчика - мужчину искать - это все равно что в Тулу со своим самоваром ехать. Если уж хочется с кем-то познакомиться - то там в Турции и познакомитесь. Хоть с соотечественником, хоть с иностранцем. Возможно даже это перерастет во что-то серьезное, по статистике более 20% семейных пар познакомились на отдыхе.
Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в первый раз одной в Турцию? и где можно найти попутчика, а то одной страшновато?
Страшного ничего нет, просто турки надоедать будут . Но не больше. Главное - вежливо отказывать на все предложения. Но можно и в Черногорию поехать, там все же Европа.
Одной в Турцию не стоит, даже двум молоденьким девушкам не стоит)) ) В мусульманские страны молодым женщинам лучше ездить с мужьями и детьми, можно с родителями, но все-таки лучше, если с Вами будет мужчина)))
Все это "басни", что турки там, как дикие. Если себя будете вести прилично и уважительно по отношению к обслуживающему персоналу отеля, к местным жителям, то и к вам такое же уважительное отношение будет с их стороны. Другое дело, что некоторые рос. девицы позорят всех рос. девушек, находясь на отдыхе в Турции, "отрываются там по полной", как говорится. Ладно, раньше финны приезжали в Россию, чтобы напиться, потому что у них там "сухой" закон. А наши-то (в т. ч. и девицы такие) зачем едут в Турцию? Думаю, если Все включено, то значит надо упиться до безумного состояния?
да тут я! нас тут много, выбирай! Ксюш, на самом деле Елена правильно сказала, добавлю только, что в Египте по хлеще будет...
Знакомая ездила одна. Так вышло. Подруги не смогли с ней поехать. Нашла там такую же одинокоотдыхающую) Главное на свою жопу приключения самим не искать
Девушка, можно вести себя по разному. Да турки назоиливы, будут комплименты сыпать и т. д. НО они уважают женщин и если ты раз сказала НЕТ значит НЕТ. А то у нас как: ну не стоило бы.. . ой ну что вы, что вы.... Короче не ведите себя как блядь. Приехали отдыхать на море, купайтесь на море, решли сходить в клуб, значит отдыхайте там достойно а не как шлюшка. Попутчиков много. тем более в турцию. посмотрите сайты. Надия Надежина правильно вам сказала.. . русские девушки ведут себя как дешевые блядешки на самом деле.. . Причем уровень отеля не важен... Точнее как.. . "такие" мадам или тусят в дешевых 5 (у которых только одно называние 5*), либо в гостиницах элит класса - я прошлом году друзья прилетели с Maxx Royal такие видео показывали.. . было стыдно. Сама в Турции была последний раз в 2003 или 2004 году.
Ксения, я тоже ездила первый раз в Турцию одна, все было отлично, главное, как Вам тут написали, ведите себя достойно и отдых пройдет замечательно!
Ездила с ребёнком. Но гуляли там (вечером, в 22 часа и позднее) и одинокие товарищи из разных стран) Вы для них- исключительно бизнес, им от вас нужно, разве что, баблишко за какие-то там браслетики, магнитики, статуэточки и прочую ерундень. И про короткие платья, декальте- всё сказки. Эти законы нельзя нарушать только жительницам этой страны, вас они не тронут) К тому же, во всех отелях есть фитнес, бары, анимации- познакометесь с кем-нибудь 100 процентов, даже не обязательно хотя. На экскурсии тоже поедете не в одиночестве, так что смело езжайте и веселитесь!)