В России тоже война. С Японией, например.
А если серьёзно - никакой там войны нет. "Народные волнения" не касаются курортно-отельной зоны. Езжайте смело.
Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Кемер? Говорят, что в Турции сейчас война.... Говорят, что в Турции сейчас война...
Да, по Кемеру ездят танки, по морю плавают броненосцы, в воздухе летают истребители и бомбардировщики... война одним словом.
Еще говорят что в Кемере именно база Сирийских террористов-смертников
вам виднее.... стоит вам ехать или нет
Там гражданская война
Каждый решает для себя.. . Вы вот вообще ВОЙНУ углядели.
У меня путевки на июль. Почитала в инете, что реальные жители Антальи пишут про обстановку, и для себя выводы сделала. А если смотреть Первый канал и читать посты наших блогеров, копируемые друг у друга - из собственного дома не надо выходить.
Зря не скажут
Откройте атлас.... Там много интересных стран.. . Земля-большая) Не надо упираться в страны с неспокойной обстановкой.
да там сирийские боевики теракты подрывают воще всё подряд я сам еду но я написал наследство всё имущество а это кот
диван телевизор и всё пиво отдаётся соседке снизу
Пока там ничего страшного не происходит. На днях в Измире были волнения. Но Кемера это пока не касается. У нас туристы ездили в Египет, когда в столице были вообще бои. И ничего. На курорте все спокойно. Все работает.
там войны нет в кемере у нас билет говорят там все ок