Отдых за рубежом
хороший отель Испания. Коста-Браво. Подскажите?
Калелья Монт Роса 3*** сам отель очень ничего и при этом один из самых дешевых на всем побережье
Golden Taurus Park (в Пинеда-де-Мар) большой, красивый, большинство номеров с видом на море и бассейны, бассейнов много (в том числе крытый с подогревом) , джакузи, каждый день вечером развлекательное шоу (только анимация на английском и испанском - отдыхают в основном англичане и испанцы, а потом русские и немцы) , кормят отлично на любой вкус, каждую пятницу торжественные тематические ужины, каждый день если хотите на завтрак бесплатно шампанское. В пяти минутах станция для электричек в Барселону и Бланес. Широкий пляж напротив отеля (через дорогу) , большой холл для отдыха, комнаты для стирки, глажки, детские, бар внутри и на террасе в телевизорами. Есть минизоопарк с павлином, козочками, черепашками, шиншилами и всякими птичками. . Прокат велосипедов и ещё чего-то... Рядом супермаркет и кафешки. С одной стороны город Калела с другой Санта-Сюсана.
Вообщем отель тянет более чем 3-4*. Нам очень понравилось.
Lloret de Mar
/это городишко, а уж отель - на Ваше усмотрение/
где-то 70-75 км от Барселоны /т. е. с"ездить-посмотреть музей-набережные-Готический Квартал - не проблема/, и, в то же время, Вы будете избавлены от суматохи Барны, пляж - рукой подать /в Lloret он везде - рукой подать... /
Калелья, Террамар
Отель Pi-Mar в Бланесе. Расположен на первой линии. Уютный, очень гостеприимный отель с хорошей кухней.