Отдых за рубежом

Хороший отель 5* в Хургаде, поссоветуйте...

Для семейного отдыха, поменьше чтобы молодежи и дискотек, хорошая анимация для ребенка и вход в море постепенный (чтобы не было сразу глубоко). Заранее спасибо за ответы!
не нужно ориентироваться на анимацию, сегодня одни-завтра другие. лучше выбирать международные сети, где держат марку. все Sunrise, все Hilton, Albatros тоже любой.
Аида Жангазы
Лучший ответ
Алли Баба 5* хороший для всех категорий, на его большой территории ещё 2 отеля Жасмин и Алладин (они 4* но почти всё тоже. Мне они даже больше нравятся и по цене дешевле) . Через дорогу есть аквапарк Титаник, куда раз в неделю аниматоры водят деток бесплатно купаться и веселиться.
Анимация для детей и взрослых очень хорошая. Питание можно выбрать по вкусу. Есть куча магазинчиков. А через дорогу есть государственный магазин, в котором почти всё можно купить недорого, безопастно и неторгуясь (многие этого не любят) . Кто был с детьми - всем эта система отелей нравиться, а на пляж и в бассейны можно ходить на территорию любого отеля из трёх.
Вход в море постепенный и неглубокий, пока дети купаются, мамы разучивают на берегу с аниматорами танец живота...)))
,,Интерконтиненталь,,
Citadel Azur Resort 5*
Не помню точное название!
Какой то там AZUR!
Помню что он находиться рядом с CLUB AZUR!
Kempinski Hotel Soma Bay
Новый Kempinski Hotel Soma Bay, расположенный в 45 километрах от аэропорта Хургады, распахнул свои двери в мае 2009 года. Роскошный отель занимает внушительную территорию с многочисленными бассейнами и водопадами. Курорт располагает собственным песчаным пляжем — пожалуй, лучшим на египетском побережье. Его протяженность составляет более 400 м.
Kempinski Hotel Soma Bay построен в мавританском стиле. Всего в отеле 325 номеров. Лучшие из них находятся в отдельном корпусе Laguna Club, расположенном на самом берегу. Из окон и с террас открываются завораживающие виды Красного моря и охристо-розовых гор. Гостям Laguna Club предоставляются особые привилегии: посещение оздоровительного центра, свежая пресса, а также специально для них открыт VIP-ресторан.
Помимо этого отель располагает двумя впечатляющими номерами категории Presidential suite. Изысканные интерьеры оформлены в восточном стиле. Гостей этих номеров обслуживает персональный камердинер, а в аэропорту встречает лимузин.
В отеле есть великолепный центр талассотерапии, где вам предложат широчайший выбор оздоровительных программ. Особого внимания заслуживает алготерапия — обертывание морскими водорослями, которое способствует выведению токсинов и похудению.
Пока взрослые наслаждаются SPA-процедурами, юных гостей ожидает детский клуб с двумя подогреваемыми бассейнами и большим выбором развлечений.
Modern Brok
самый лучший - штейгенбергер
санрайзы хороши
иберотели в макади (оазис например)
трипиндекс. ру