Отдых за рубежом
Люди добрые, кто нибудь был в Египте, в Шарме, в отеле Тропикана гранд азур резорт? Что можете сказать?
была там в декабре, если бы не компания с которой туда поехала, разнесла бы этот отель к чертовой матери, а так нам было весело в своем кругу и на НЕДОСТАТКИ мы внимания просто не обращали, дабы не портить себе отдых. море вполне нормальное, но питаниеполный аут, такое чувство, что объедки соседнего отеля предлагали, анимация пипец полный, если не уволили шефа, то все так и осталось, хотя сами анимашки старались как могли, но их шеф портил всю картину, бармены просто охамевшие, отель конкретно нуждается в ремонте, так что если есть возможность, подберите что нибудь другое...
Если Вы еще не купили тур в этот отель, то выберите лучше другой .Ваш находится в бухте Набк-это самая плохая бухта в Шарме. В Египет едут ради моря, а в этой бухте до моря топать по понтону 700-900метров, а дальше еще по кораллам. Кроме того здесь сильные течения и почти всегда волны, Хотя сам по себе отель и не плох для тех, кому нравиться купаться в бассейне
Не лучший вариант, средника.
Ирина Манякова
А какие варианты есть?
В полседнее время жалуются. Питание плохое. Да и сам отель ухудшается
Неа! НЕ был!
Я была лет 6 назад. Мне очень понравилось (я вообще человек с претензиями) Я еще тогда подумала почему он 4*, а не 5*. По-моему, его позже переименовали немного и дали все-таки 5*
Были два года назад. Отель понравился. Действительно, нужно идти по понтону 700 м, потом пробраться через кораллы, а затем-просто КОСМОС! Чудесный риф. С маской, трубкой можно часами любоваться. Были в национальном заповеднике Рас-Моххамед, так там подводный мир немногим лучше. А купаться можно либо в бассейнах (их там монжество) , либо в лагунке слева от понтона.