Отдых за рубежом

Как разобраться при подборе тура что такое DBL SGL TPL CHD 2-12 , континент., английский завтрак и т.д.

DBL- двухместный номер чаще с одной общей кроватью
Twin- двухместный с двумя односпальными кроватями
SGL- одноместный
TPL - трехместный
CHD 2-12 - дети ,
континент. завтрак - чаще набор из кофе (чай) , сок, вода, булочки, сыр и масло, джем (иногда все тоже на "шведском столе - бери сколько хочешь")
американский - бОльший выбор (мюсли, мясные нарезки, овощи) +омлет, сосиски
Oybek Nabidjanov
Лучший ответ
Воспользоваться любой поисковой системой, например яндексом.
дабл - двухместный номер
сингл - одноместный
трипл - трёхместный
чайлд - дети с 2 до 12
и т. д.
DBL - double - двухместное размещение (такой номер может быть либо с одной двуспальной кроватью, либо с двумя отдельными кроватями (double twin).
SGL - single - одноместное размещение.
TRPL - triple - трехместное размещение (обычно две кровати + дополнительная раскладывающаяся кровать, либо диван) .
Chld - child - стоимость размещения ребенка до 12-ти лет; иногда CH – большой ребенок, до 12-15 лет; ch – маленький ребенок – до 6 лет, inf – infant – ребенок 0-2 лет. Обычно стоимость указывается для ребенка в номере с двумя взрослыми DC (DBL+Chld), но также может быть SC (SGL+Chld), DBL+2Chld - два взрослых и два ребенка и SGL+2Chld - один взрослый и два ребенка.
mogu tolko skazat pro angliiskii zavtrak- tam gora4ie "bluda", tipo sosisok, omleta.
Ved Rus
Анастасия Карпанина Спасибо,нигде ранее не была, смотрю варианты.
для меня лучше SNG и ALL "всё включено"
**
***** ******