Отдых за рубежом

Где находится Махмудлар в Турции?Кто там бывал?

От Анталии он расположен в 160 км, а если брать расстояние от аэропорта, куда обычно все прилетают, то ближе - 135 км.

Приехав в Аланию, через каких-то 10 километров, которые вы и не заметите, учитывая, что кроме таблички МАХМУТЛАР, нет никаких переходов, одного города в другой, вы окажитесь на месте.
Доехать можно на автобусе или такси.
с Анталийского автовокзала (отогара) очень много рейсов, есть непосредственно в Аланию, или проходных. Время в пути - 2 часа.

После открытия аэропорта в Газипаше, который расположен в 30 км от Махмутлара, добраться можно будет очень быстро, также планируется открытие скоростного поезда Алания-Анталия, так что до Алании из Анталии можно будет добраться за 20 минут.

Алексей Чепарин
Лучший ответ
Махмутлар, находится за Аланией, добираться долго... в смысле как добираться, на автобусе, на машине....
Алекс ********
Это поселок за Аланьей, ехать долго (
Купили там квартиру недавно.
Место хорошее, не мегаполис как Анталия, тихая жизнь. Там очень много русских- живут круглый год, осенью бабушки-дедушки, летом много детей. Чем хорошо- погода лучше чем где либо по Турции, в море купатся можно до середины Октября.
вот сайт про жизнь в Махмутларе: mahmutlar.su там все расписано где кто что, инфа не очень глубокая, но представление получите.
По поводу Газипаша аэропорта- он не будет интернациональным ( маленькая полоса и еще что то) , не надо. понаедет быдло в все испортит.
Лучше 2 часа на машине проехать, и отдыхать, чем 20 минут и не засыпать из за криков и мызыки.
Пляжи неплохие, есть немного камней (застывшая лава) , но в основном песок. Анталия-галька- не кайф совсем.
Не знаю как с визами будет, может все расстроить .