Отдых за рубежом

Турция: вопрос для бывалых путешественников :-)

Друзья, какой курорт в Турции выбрать?
Мармарис, Белек или Бодрум? + желательно с названием отелей.
Главными приоритетами являются : отсутствие или минимальное количество "Тагииииила", чистое море, зелень, горы и прочая красота. В отеле желательны хорошие номера, большая и, опять же, зеленая территория, собственный пляж, отсутствие или ненавязчивая анимация.
Заранее признательна за ответы!
Мармарис потусовочнее будет - MUNAMAR BEACH HOTEL, GRAND YAZICI CLUB TURBAN (отличная территория, зелень) , MARTI RESORT (горы и прочая красота)
Бодрум не очень люблю, не всегда удачные пляжи, но хорошие отели имеются ERSAN RESORT, ONURA HOLIDAY VILLAGE BODRUM
Белек - BELEK BEACH RESORT, CORNELIA DE LUXE RESORT
Татьяна Непряхина
Лучший ответ
я бы выбрала Бодрум
Алмас Капаров
Возьми дорогой отель от 150 тыс на чел 10 дней-там не бедет тагила А так все одинаковы-стадо! Думаю и у тебя тоже нет денег Ну может еще может подойдет ЛИКИЯ уорд но там тоже 5 тыс уе на человека! Да где нет наших-курорт КУШАДАСЫ Туда просто с тагила не летают чартеры !
Evgeny Ugryumov
Белек - район приличных отелей. Бери 5 звезд, там быдла меньше. А вообще сайт: Отзыв. ру.
Grand Yazici Club Turban,
Один 5 этажный главный корпус и множество бунгало (двух и трех этажных) .
Территория большая. Отель в сосновом бору. Между отелем и морем проходит променад.
Все включено. Есть дневная и вечерняя анимация, но совершенно ненавязчивая. Днем это аквааэробика, вечером -представления. Но лучше в город на маршрутке съездить. Стоимость проезда была 3 лиры.
В Мармарисе очень мало отелей с большой территорией.
Отдыхали в конце мая до середины июня. Если ехать от Корал, то очень хороший отельный гид Наташа. Турчанка, но говорит по-русски, как мы с вами. Долгое время училась в СССР.
Питание разнообразное.
Очень советую.
как вы уже бесите со своим "Тагилом"! Что ж вы в Турцию тогда претесь, если там только Тагил да Быдло отдыхает. Если такие умные-езжайте в Австралию тогда, и не задавайте тупых вопросов.