Отдых за рубежом
Кто был в Турции????Расскажите как там!!!!
Просто,,,,хочу поехать посмотреть как говорится "МИР" и вот решила поехать в Турцию и что бы деньги зря не тратить ну то есть приеду а там ГОВНО!!!!и вот просто интересно!!!!*Расскажите*
Я обажаю Турцию!! ! Для меня - это страна с красивыми пейзажами и горами.. . Это - незабываемый отдых на побережье, изрезанном уединенными бухтами и скалистыми утесами.. . Это - просто красивое море, потрясающая парусная гавань, пальмы, старые кварталы с улицами, напоминающими сложный лабиринт, и старинными деревянными домами.. . Это - множество различных отелей, ресторанов, магазинов, баров, таверн, ночных клубов и шумных дискотек.. . Это - различные достопримечательности и незабываемая экскурсия в церковь Святого Николая - в одну из святынь христианства в Турции.. .
Обязательно поезжайте!! ! Удачи и отличного отдыха!. . ;)))

Кемер, Мармарис, Бодрум, Аланья, Сиде.. .
Вы уж определитесь куда ехать! Турция большая и омывается 4 морями!! !
Мармарис-молодежный курорт! РЕКОМЕНДУЮ!! !
Я не была, но говорят жарко, хихи
Не советую ехать в отель меньше 5 звезд - обслуживание не соответствеут европейским стандартам.
А так все отлично, только влажность большая.
В любом случае Турция лучше нашего юга. А насчет звездности отелей - так иногда и "трешка" бывает на уровне "пятерки". Мы ездили четыре раза - в "четверки" (золотая середина) и отлично отдыхали.
Был в Алании в августе 2007. Большая влажность была там, но было нормально. Вода теплапя, пляж хороший (отель "банана клаб" был) . Еда хорошая (завтрак, обед, ужин) . Экскурсии там достойные (рафтинг, сафари на джипарях, кататние на яхте, баня) . Время прошло хорошо! Кондеи были в номерах - пользовались. Руссий язык там знают почти все и хорошо. Но вот почти все женщины говорят, что приставучие эти турки. Я как парень этого не ощутил ))
За последние года все изменилось. Если вы едете в супер дорогой отель, то соответственно там и сервис. А если едете в обычный, где стоимость 150 долларов на двоих, то это уже примерно как российская турбаза где все включено = как бы. Я вернулась с БЕлека четыре дня назад. вроде 5 звезд все включено. Но хочу сказать - больше я в Турцию ехать не хочу. Раньше была там лет 10 назад, было намного лучше. Даже в отношении обслуживающего персонала. И вообще конечно, надо вам лично поехать и понять что вам нравится и с чем можно сравнить. За такие деньги можно съедить в Европу и получить гораздо большее удовольствие от свободы передвижения из отеля и вообще съесть то что хочешь и там где хочешь, и спать и вставать не по расписанию чтобы бежать на завтрак или на обед в общую столовую. Мне нравится больше уединенность.
я была в 15 км от Алании. Там обалденные дискотеки, отрывались на полную катушку! Только турки наглые. Море классное, голубое, теплое! Экскурсии брали не в отеле, т. к. в 2 раза дороже, чем буквально за углом отеля. На рынке торгуйтесь обязательно. В общем побывать стоит!
красиво
Всё зависет от отеля, моря и города. Ну а так Супер)