Отдых за рубежом

В Турции что нить есть поглядеть или там только на пляже вялиться можно и до бара ползать?

Alanov Etor
На пляже валяются те, кто дальше носа и горлышка бутылки знать ничего не хочет. Смотря где вы находитесь, из антальи хорошо съездить к церкви Св. Николая (да-да, тот самый наш Дед Мороз) , на яхте к затонувшему городу, на экскурсию в Памуккале -такого нет нигде в мире, если вы на Западе Турции, то оттуда возят к дому Девы Марии, где она жила последние 9 лет жизни, к Храму Артемиды, разрушенному Геростратом, к древней библиотеке в Эфесе, которой 2 тыс. лет, в Турции такие места как Троя, Спарта - вам знакомы эти названия из истории? Ну, а Стамбул- это must see, как говорится.. . Константинополь, одним словом.

Игорь Бондаренко
Лучший ответ
к NA добавить могу еще Аспендос - античный амфитеатр, в нем проводятконцерты разнообразные. Рекомендую-с! Феерические ощущения!
В Турции прекрасная экскурсия-прогулка на яхте и Памуккале.
Алена Сетунова
Страна пережила 20 цевилизаций! Вы только подумайте -20!!! Естественно есть, что посмотреть! Кстати, кроме пляжных туров агенства предлагают посетить экскурсионный тур в Стамбул - очень интересно.
Полностью присоединяюсь к N A, только можно добавить рафтинг, рыбалку.
а если никуда не ездить-то и делать там нечего.... была в анталии в этом году-пляжи не понравились, диско тоже и с баром не повезла, зато от египта была в восторге
Дима Походин
это смотря в какой "Турции" отдыхать... если хотите культурно и с пользой провести время езжайте в Стамбул - это и "Европа" и "Азия" в одном лице... пролив Босфор, мечети, парки, старинные улочки.... Если собрались в Анталию, то оттуда на экскурсию в Памуккале съездите, например.... И помните, вы сами создаете себе отдых!