Отдых за рубежом
вы на мальдивах бывали -говорят там русские богачи любят отдыхать я не был-очень дорого
Был. Дорого, но не сверхъестественно. В принципе, при доле упорства можно подобрать отель по своему кошельку, если, конечно, не планировать отдохнуть вдвоем за 500 долларов и съездить, реализовать, так сказать, мечту - природа будет той же - те же восхитительные закаты, тот же океан, те же пальмы, склоняющиеся к воде, те же бесподобные пляжи, те же шикарные рифы, ну не будет у вас персонального бассейна и джакузи с видом на океан. А насчет богачей не знаю, хоть и ездили в весьма приличные "5 звезд" - там все в парео, шлепках и шортах в идиотскую расцветку и ни у кого на шортах не было надписи "Реал Версаче", а на шлепанцах золотых пряжек "Прада" :---)))
Ия не был. Какое совпадение!
Там обычные люди отдыхают. Русские богачи Мальдивы себе на дом заказывают.
Богачи там уже давно не отдыхают. Как только стали "простые смертные " туда летать отдыхать! На двоих отдали 3600 долларов за 14 дней, не думаю что это очень дорого! Но красота там просто неописуемая и океан великолепный!
Богачи жмоты, им Турцию подавай, оллинклюзив, по горящим. А Мальдивы - это рай, кто был - тот знает
я там не был но знаю там оч дорого
нет, не была, я предпочитаю Бразилию, но подруга рассказывала, что там очень красиво!
богачи там тоже отдыхают, но только не в таких отелях, где 3600 за 14 дней, за эти деньги можно только билет на самолёт купить в одну сторону...