Отдых за рубежом

вы на мальдивах бывали -говорят там русские богачи любят отдыхать я не был-очень дорого

Romanenko Yuliya
Был. Дорого, но не сверхъестественно. В принципе, при доле упорства можно подобрать отель по своему кошельку, если, конечно, не планировать отдохнуть вдвоем за 500 долларов и съездить, реализовать, так сказать, мечту - природа будет той же - те же восхитительные закаты, тот же океан, те же пальмы, склоняющиеся к воде, те же бесподобные пляжи, те же шикарные рифы, ну не будет у вас персонального бассейна и джакузи с видом на океан. А насчет богачей не знаю, хоть и ездили в весьма приличные "5 звезд" - там все в парео, шлепках и шортах в идиотскую расцветку и ни у кого на шортах не было надписи "Реал Версаче", а на шлепанцах золотых пряжек "Прада" :---)))
Анна Соломатина
Лучший ответ
Ия не был. Какое совпадение!
Там обычные люди отдыхают. Русские богачи Мальдивы себе на дом заказывают.
Ирина Суворина
Богачи там уже давно не отдыхают. Как только стали "простые смертные " туда летать отдыхать! На двоих отдали 3600 долларов за 14 дней, не думаю что это очень дорого! Но красота там просто неописуемая и океан великолепный!
Богачи жмоты, им Турцию подавай, оллинклюзив, по горящим. А Мальдивы - это рай, кто был - тот знает
я там не был но знаю там оч дорого
Bodarev Marina
нет, не была, я предпочитаю Бразилию, но подруга рассказывала, что там очень красиво!
богачи там тоже отдыхают, но только не в таких отелях, где 3600 за 14 дней, за эти деньги можно только билет на самолёт купить в одну сторону...