Отдых за рубежом

Посоветуйте, куда можно в конце октября улететь, чтобы можно было купаться в море?;)

Самый банальный и недорогой вариант Египет. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шопинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтичекий и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений.
Кирилл Казаринов
Лучший ответ
Если самый дешевый вариант, то Египет. Можно туда же, на Красное море, но подороже - Израиль, курорт Эйлат или Иордания, курорт Акаба.
&&
"леночка "
Дима Дронов наслышана много лестного об Эйлате...
На Мальдивы.
В это время отлично в Африке - Кения, Танзания. Сезон коротких дождей. Пролил и снова солнце. Заходите в мой кенийский альбом, полюбуйтесь на потрясный Индийский океан с безумными приливами-отливами и диких обезьян: )
А главное - там фантастическое купание.
Юлия Кулинич
Ты море само выбрал? Чёрное, красное, или вообще - океан?
Турция, Болгария, Черногория.... Африка или Индия - да пол мира у твоих ног, ты главное - полети :))!!! Ну и реши, как много хочешь экзотики, далеко ли от дома и каких девочек хочешь видеть в купальниках :))
Rumen Damyanov
Лети на Кубу
Вера Бондарева
Ну если далеко не ходить, то в Египте самый сезон
Ольга Соколова
ну это же логично - к морю!
K Nam v Israel'...,takaya jara....
Ну из не очень дорогих курортов Египет.
Надо искать страну где температура воды (в данное время + 28 - 29 град Сельсия а воздух около 30
Египет (бюджет - 15-20тыс. )
Индия (25-и более тыс. )
Тайланд (30 и более)
Мальдивы (35 и более)
Доминикана (50 и более)