Отдых за рубежом

Кто был в Тайланде, есть ли смысл брать детей?

Едем в первый раз с мужем, кто советует брать, а кто отговаривает....Детям 12 и 7 лет.
А почему сомневаетесь? Детишки не грудные, захотите посмотреть недетские развлечения, оставите в отеле. Зато незабываемые впечатления от общения с животными обеспечены. В Тае, как нигде, всех (ну почти) животных можно покормить с рук, сфотографироваться в обнимку, подержать на руках. Это для взрослых-то море эмоций, а для детей, вообще, сказка. А поплавать с дельфинами? Детишек спросите, хотят или нет. А изобилие фруктов?
Страна абсолютно безопасна, если намерено не искать приключений. Единственно, за чем надо следить, что бы руки чаще мыли. Тропики всё же. Удачного отдыха.
Андрей Попов
Лучший ответ
конечно, возраст как раз для Таиланда, только экскурсии на улице не покупайте! там много ферм с животными: тигры, крокодилы, обезьянки, детям понравится. много фруктов, море, тепло, что еще детям надо?
Мишка Мальвин
А как же без детей, теплое море, свежие фрукты, интересные экскурсии
Перелет 9 часов - если легко переносят, то берите.
Так, скажу сразу Тайланд-столица секс туризма. В королевстве нет канализации. Лучше вдвоем езжайте. Отдохнёте как следует)))
Cергей Демчук
Конечно, у нас друзья прекрассно отдохнули с 5-ти летней дочкой
Аватария Victoria
Есть там прекрасные зоопарки неплохие парки развлечений много экскурсий которые будут интересны детям
Для детей шикарная экскурсия в Дрим ворд и в Сафари парк, Нонг нуч, Сирача, итд! Канализация как в любой нормальной стране присутствует! Условия нормальные! Вот только как только темнеет вся Паттайя превращается в большой бардель и гулять с детьми можно, но сами понимаете....
Если в летите на Пхукет, то обязательно возьмите детей. Солнце, море, фрукты это в самый раз для детей.